Суббота, 18.05.2024, 21:59
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общие совеы по игре - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Общие совеы по игре (Банальные игровые аспекты)
Общие совеы по игре
Alex_MДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:14 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот несколько советов: тем кто играет за штурмовика - не забывайте, что в автоматах есть одиночный режим стрельбы. Очень классная штука для борьбы со снайперами (бывают такие случаи, когда подствольник неудобно использовать). Незабыываем про кнопку G снимаем автоматические точки, маяки, берем чужие рюкзаки.
Обязательно читайте интересное это: http://www.streamarena.ru/forum....5a608bc -масса полезных советов и советы по уничтожению техники.
Иногда слышал по связи фишки типо: "А кто у нас стал командир отделения ? Вроде не я - маяка не видать..." или "Окей - подвезу, а ты где ?" или "Есть у нас кто за инженера - почините !". На вопрос о командире отделения ответит клавиша capslock - в вашем отряде около командира стоит довольно большая зеленая цифра - номер отделения в общем фоне сквадов. Так же клавиша capslock ответит на вопрос о вашем местонахождении - в опциях отделения щелкайте л. кл. мыши по нику игрока - и его зеленый кружок (или зеленый вертолет, танк, БТР и тд.) будет мигать на карте. Правда довольно сложно проделывать данный поиск за штурвалом вертолета На вопрос о распределении должностей ответит клавиша tab - слева от ника вы увидите одну из четырех картинок обозначающих должность игрока (инженер, штурмовик, поддержка, снайпер).





Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 17.09.2007, 21:15
 
RaStaWaLkeRДата: Суббота, 22.09.2007, 21:07 | Сообщение # 2
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу посоветовать всем слегка раскошелиться и купить хотя бы самую дешевую лазерную мышь. У неё куча преимуществ. Например,в наземной пушке повернуть дуло не составляет труда даже при включенном прицеле,в роботе чувствуешь себя будто бежишь с автоматом,возможность переключения чувствительности на ходу (вылезаешь из робота и понижаешь чувствительность,и наоборот),ну и конечно не совсем честный подсёрф делать намного легче ). В общем советую всем,тк пригодится не только в БФ smile

Сообщение отредактировал Hampster - Суббота, 22.09.2007, 21:50
 
MeGaCHarDДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
А у мну вообще геймерская мышь,чуствительность меняется не важно где ты в роботе,в небе,ползёшь-везде норм...2 функция-задерживаешь кнопку и мышь подстраивается под определённую игру.Лично у мну с мышой проблем нету)

 
Alex_MДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:36 | Сообщение # 4
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
2 функция-задерживаешь кнопку и мышь подстраивается под определённую игру
Крутотень какае-то.. smile Я вот уже два года юзаю Microsoft Explorer 3.0 A Отличная мыша, выручала меня еще со времен КС.



 
hutorДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Все о мышках я вот зашел на [N)@(M] (титан) так оттуда вперед ногами вынесли 5<>20 понял что еще нууб ...... dry



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
Dark_CatДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hutor)
я вот зашел на [N)@(M] (титан) так оттуда вперед ногами вынесли 5<>20 понял что еще нууб ......

biggrin Да, на НАМе ( мой любимый сервер ) серьезные челы играют.


 
hutorДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:39 | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dark_Cat)
biggrin Да, на НАМе ( мой любимый сервер ) серьезные челы играют.

Одно слово ОТЦЫ




Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
Alex_MДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:34 | Сообщение # 8
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ ! Вот то, что является засорением голосового эфира:
- Многие говорят "минус один !"
Чисто глупое изречение не говорящие совершенно ничего ни соклановцам ни командиру. То что там "минус один" все прекрасно видят и по игровому текстовому чату.
- Многие, не имея возможности спотить орут по голосовому чату: "На правой крыше ! " И дальше идет соверешнно ненужная приписка с ником игрока. Ну какая вам разница кто-там... Ник имеет смысл говорить только, если вычислили СквадЛидера - и вылавливать именно его. А так, информация - где и информация о количестве.



 
TacitДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы каждый раз не вводить пароль и имя игрока при запуске кланмода, делаем следующее:
1.Находим файл и открываем текстовым редактором "C:\Games\Electronic Arts\Battlefield 2142\mods\clanmod\Launch CLAN MOD.bat"
2.пишем в строке START bf2142.exe +modPath mods/clanmod +playNow 1 +menu 1 +restart 1 +fullscreen 1 +szx 1280 +szy 1024 +eaAccountName ХХХХ +eaAccountPassword ХХХХХ +soldierName ХХХХХ
Заодно и разрешение человеческое smile
И ещё - лучше сменить цвет прицела с дефолтного белого на, скажем, зелёный, т.к. он лучше воспринимается глазом.


Сообщение отредактировал Tacit - Воскресенье, 20.01.2008, 19:05
 
TacitДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:14 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем, кто хочет поиграть на Абиссе:
1. Качаем пиратский образ.
2. Переименовываем папку в моих документах, в которой хранятся ваши профайлы, чтобы при установке пиратки они не затёрлись.
3. Устанавливаем игру с образа в папку с названием, отличающемся от названия, куда установлена офф версия.
4. Патчим: 1.25, НС, потом 1.25, и заменяем ехешник.
5. Переименовываем обратно папку с профайлами.
6. Чтобы не кикал панкбастер - запускаем regedit, находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2142\ergc, присваиваем значение переменной: x9392 и далее без пробелов 16 символов ключа лицензии.
Вроде всё.


Сообщение отредактировал Tacit - Понедельник, 21.01.2008, 23:18
 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 22.01.2008, 01:32 | Сообщение # 11
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Tacit, thx )
 
KYKYwk@Дата: Четверг, 24.01.2008, 20:10 | Сообщение # 12
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tacit)
Тем, кто хочет поиграть на Абиссе

Спасибо)))
 
minotavrДата: Вторник, 05.02.2008, 23:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэн насчет гранат! Сдесь нет ничего удивительного и я не читер!!!))) Научится кидать грены не так уж и сложно))
 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 05.02.2008, 23:08 | Сообщение # 14
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (minotavr)
Дэн насчет гранат! Сдесь нет ничего удивительного и я не читер!!!))) Научится кидать грены не так уж и сложно))

Что за бред Дэн? Какие еще читы? Он сам играет.
 
TequilaJuiseДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет мышей.Мой выбор А4 Х750 с тройным кликом.В режиме стрельбы одиночными кладет три пули точно в цель,настоящий полуавтомат.Лазер с переключением сэнсы прямо в бою.Покрытие SnakeSkin не скользит.При помощи нее выйграл несколько местных турниров по CS.
 
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Общие совеы по игре (Банальные игровые аспекты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz