Суббота, 18.05.2024, 23:59
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общие совеы по игре - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Общие совеы по игре (Банальные игровые аспекты)
Общие совеы по игре
Alex_MДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:34 | Сообщение # 16
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, ну тут в этом плане есть несколько мнений, но большинство профи сходятся на том, что при стрельбе левой кнопкой в одиночном режиме - можно добиться лучшей точности и меньшей отдачи.
А вообще что-то сильно популярна сейчас эта мыша, но ни у кого из супер-скилловых игроков замечена не была, так что насколько она оптимальна - хз.
Лично я всем советую обычный тряпичный коврик. С ним сэнса повышается и проскальзывания нет. А мышь - вещь очень личная. Я вот после своей Microsoft Explorer 3.0 a вообще не могу маленькими мышами пользоваться. Но с такой мышкой нужет подходящий стиль - маленький пинг. Помогает, когда реакция на среднем уровне и тянешь на точности.



 
TequilaJuiseДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортсмены ей не пользуются так как ее запретили на турнирах.
 
Alex_MДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:25 | Сообщение # 18
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, запретили А4 Х750 ? shock Ну у нас точно она не даст особого преимущества. Разве что для новичков. А вообще интересно, как там отслеживают, какой мышкой я играю ))))


 
TequilaJuiseДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:04 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Так там целая комиссия по риему.Проверяется все клавы,мыши,ковры,компы,видео настройки.На прошлом WCG по-моему,даже кресла игроков проверяли.А про приемущество я скажу что оно калосальное,особенно в CS.В батлу я на ней играю не долго,сказать ничего не могу.Но мне она нравится.
 
ton41kДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
у мя Х-750 харошая мышь, етот хваленый тройной выстрел не дает никаго преимущества первая пуля в цель а остальные выше, а вот изменение сенсы да особенно кагда в рорше седиш или в танке, еще один плюс в ней ето две кнопки на них очень удобно забинить дефиб и дробаш а осталбном обычная мышка
З Ы покупал ее чтобы летать на маяке но жаль что ету фишку пофиксили


ОС - 4200 р. Антивирус - 1200 р. в год. Графический редактор - 24000 р. Пакет утилит - от 1000 до 10000 р. Интернет - 1000 р. в месяц Доступ в .torrent сети - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить.И с их помощью можно не покупать все остальное
 
KYKYwk@Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:49 | Сообщение # 21
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ton41k)
покупал ее чтобы летать на маяке но жаль что ету фишку пофиксили

Ага,ща бы летали)))
 
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Общие совеы по игре (Банальные игровые аспекты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz