Суббота, 18.05.2024, 22:35
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ~[4FG]~ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » ~[4FG]~
~[4FG]~
Alex_MДата: Среда, 27.02.2008, 13:52 | Сообщение # 31
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
З.Ы. Лех (cant) - по просьбам - я б обрезал карты! Поэксперементировать надоть!!! )
hands



 
cantДата: Среда, 27.02.2008, 15:32 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте мы с SOD-ами сгамаем, в субботу соберемся и на выходных займемся...Блин, стихи...Ща надо наших на титан расставить и т.д. и т.п.

 
KYKYwk@Дата: Среда, 27.02.2008, 16:38 | Сообщение # 33
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TechnoDen)
Так не надо умничать!

Обалдел?Дэн,честно говоря,я мат-то твой иногда не выношу и ухожу в отдельный канал из-за этого...
Может немного поуважительнее?
И хоть разница в возрасте велика,это,наоборот,ставит тебя в худшее положение.
Кант прав,мне надоело слушать трёхметровый мат и чувствовать такое отношение,прекращай!
 
TechnoDenДата: Среда, 27.02.2008, 19:01 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых, если бы мы общались где то в реале, я бы общался с тобой только как с девушкой и не иначе, а общаться с вами я умею и промолчал перед Кантом только изза того, чтобы не накалять обстановку вновь, я женат не первый год и учить меня жизни не стоит, умею общаться и по фене и не хуже, чем в консерватории, зависит от обстановки и т.п., а мы находимся на тренировках и играх спортивной игры, это виртуальный но все таки спорт, в котором всегда есть место для эмоций, а тем более для недовольства, если твои соратники делают совершенно глупые ошибки и на сто раз пережеванные, а я ко всем отношусь одинаково и раз ты играешь в команде, то тебя как полноценного члена команды и соответсвенно спрашиваю если что не так, на что ты обычно реагируешь крайне недовольно и зачастую просто отрицаешь очевидное. Но я все же понимаю, что ты девушка иначе не старался бы промолчать и не молчал бы в абсолютном большинстве случаев, которых ты видимо даже не замечаешь.
Во вторых, насчет мата для начала приведу пример, у нас в Фаворите играли пара, муж с женой, так девушка играла в 3 раза лучше своего мужа, при всем при этом, она занималась художественными фотографиями и вообще так сказать достаточно интелегентная была особа, но даже она понимала, чем мы все занимаемся и насчет мата и прочих возгласов всегда говорила, что нечего страшного, она все понимает (могу даже познакомить если кто не верит и спросите сами). Но в любом случае, ты выставляешь меня так, будто я только и делаю, что матерюсь в эфир и вообще матерюсь только я!!! Вот это действительно крайне не уважительно, ибо как минимум не соответствует действительности. Во первых это происходит не только у меня, а во вторых это отдельные реплики, которыми выплескиваются эмоции, в свою очередь вызванные в половине случаев чьими то неадекватными действиями в игре, которые были на несколько 10 раз пережеваны и вновь повторяются. Я искренне не понимаю как так и не могу промолчать, к тому же повторяю это делаю далеко не только я!!! Бывало, что начиная забываться я начинал говорить слишком много, но на замечание мне, об этом, я отвечал виноват, понял. Но ни разу никто не сделал даже этого, когда эфир был перекрыт пустым трепом ( а не отдельными возгласами) изза чего вообще нечего не слышно и я делал замечание!!! Я сам не раз незаходил в канал или выходил из него изза такой мути, причем бывало, что засирал эфир вообще какой то твой знакомый не затыкавшийся вообще!!! Так я молча выходил и играл отдельно, никому нечего не предьявляя, а ты тут после этого еще мне предьявляешь...
А процитированная тобой моя фраза вообще сказана абсолютно к месту, ибо то, что ты писала про вину рук и нехватку скилла изза непопадания целого магазина патронов в упор - это крайне грубо, не соответсвует реальности и сказано тобой неподумавши!
На последок скажу, если бы ты не придумывала о трехэтажном мате, не говорила о моем мифическом плохом положении, а признав и за собой определенные ошибки, нормально попросила бы о чем то, я бы нормально постарался что то сделать, хотя... Но в данной ситуации считаю ты совершенно не права.


 
cantДата: Среда, 27.02.2008, 19:42 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TechnoDen)
чтобы не накалять обстановку вновь

Да и я абсолютно не для этого, просто дамы есть ДАМЫ...(что совершенно не мешает валить и резать их в батле) Опять же я не писатель и извини, если вышло грубо, но зато по честному.
Alex,
Обрезали на пробу CAMP GIBRALTAR


 
KYKYwk@Дата: Среда, 27.02.2008, 21:09 | Сообщение # 36
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
TechnoDen, Есть что ответить,но я просто попрошу быть "помягче"!Ок?

Сообщение отредактировал KYKYwk@ - Среда, 27.02.2008, 21:13
 
cantДата: Четверг, 28.02.2008, 10:25 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex,
После "обрезания" вообще голимый тир получился и нет полета для фантазии. Мне, видимо, надо переучиваться. Ща мы со своими орг вопросами разберемся (надо народ оживлять-чуть ли не за уши тянуть), а в выходные определюсь и напишу тебе поподробнее.
Вообще, мы играем на чистый выигрыш, а вы, в основном, по тикетам. Такоеу меня сложилось мнение...




Сообщение отредактировал cant - Четверг, 28.02.2008, 10:27
 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 28.02.2008, 11:03 | Сообщение # 38
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (cant)
Вообще, мы играем на чистый выигрыш, а вы, в основном, по тикетам.

Вообще не понял смысла фразы. Любой выигрыш делается по тикетам, что это такое
Quote (cant)
чистый выигрыш
не понятно =)
 
cantДата: Четверг, 28.02.2008, 14:53 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RaStaWaLkeR)
Вообще не понял смысла фразы

Мы стараемся захватить ВСЕ флаги противника и завершить игру досрочно, применимо к тикетам. Это я и назвал "чистым выигрышем".


 
TechnoDenДата: Четверг, 28.02.2008, 16:22 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cant)
Мы стараемся захватить ВСЕ флаги противника и завершить игру досрочно, применимо к тикетам. Это я и назвал "чистым выигрышем".

Вообще это называется Фуллкап )) и его стремиться сделать любая команда в кланварах. Но на паблике просто бесит зачастую носиться из одного конца карты в другой, так как кто то прошмыгнет мышкой и захватит флаг в тылу, вернешься туда, а он опять то же самое в другую сторону. В Кланварах бои ведуться в режиме флэг бай флэг и это сделать не возможно, на этом строиться вся тактика и интерес к скиловым поединкам. Потому на паблике зачастую просто плюем и бегаем чисто пострелять..., хотя и чисто на этом можно загнать противника в ноли.


 
cantДата: Четверг, 28.02.2008, 18:31 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
ESL и кланмод вообще очень много ограничений вносят. Люди, добровольно согласные отдать себя под них, достойны уважения, преследуя определнную цель! А на паблике никаких целей, только старания, ради разгрузки от бытовухи, хотя нервы и накал страстей, я думаю, одинаковые!
По дефолту PAC всегда в проигрыше (кроме Крылова и Некоматы, потому что русские), поэтому мы и не применили FbF и ввели baserape на mainbase. Единственное спасение для "наших" это бой в другом месте и времени, отличным от дефолта.


 
Alex_MДата: Четверг, 28.02.2008, 22:51 | Сообщение # 42
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
cant, хм... ну обычно, если играют хотя бы 2 человека из нормальной команды за ПАК, то все упирается просто во время, за которое ты сделаешь фулкап.
Quote
ESL и кланмод вообще очень много ограничений вносят. Люди, добровольно согласные отдать себя под них, достойны уважения, преследуя определнную цель! А на паблике никаких целей, только старания, ради разгрузки от бытовухи, хотя нервы и накал страстей, я думаю, одинаковые!
Ну этим, по-моему и отличается игра команды от действий Клубов, сообществ и иногда Кланов.
Quote
После "обрезания" вообще голимый тир получился и нет полета для фантазии. Мне, видимо, надо переучиваться.
Как раз в этом случае ты начинаешь думать, а как пробить оборону противника, когда достаточно сложно проскочить в тыл. А в принципе - это и есть инфантри. Если уж играть большие карты, то с техникой. Просто у нас не возникает проблем с передвижениями по большой карте, потому-что у нас есть СквадЛид, который почти всегда живет. А вот у ребят без сквада без техники - проблемы. Им легче не бежать куда-то, а со снайперкой залечь. Другое дело, что если у нас набирается сквад - нам интереснее на КланМод пойти wink А вот поодиночке изредка игрраем на паблике.



 
cantДата: Четверг, 28.02.2008, 23:15 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу извиниться за сегодняшний день в игре! Всмысле за технику на поле боя и мое отсутствие там же!
Автокик слетел, чат перестал работать , VOIP отключился+SOD в свой тимспик утянул, правила оговаривать. Пока ходил из наших kikadminов хрен, кто делом занимался. В общем, постараемся побыстрее все наладить!


 
KYKYwk@Дата: Пятница, 29.02.2008, 00:18 | Сообщение # 44
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (cant)
Всмысле за технику на поле боя и мое отсутствие там же!

Да,техники было просто уйма,заколебалась голосовалки объявлять)))
 
cantДата: Четверг, 13.03.2008, 10:26 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
He хотите вместо одной из трен нас в кланмоде поубивать? killed fudge biggrin Как обычно 5Х5. А то нам опыт нужен...Понимаю, что мы для вас слабоваты, поэтому не обижусь, если откажетесь!

 
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » ~[4FG]~
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz