Воскресенье, 19.05.2024, 01:54
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ~[4FG]~ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » ~[4FG]~
~[4FG]~
cantДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:24 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RaStaWaLkeR)
Вы на ЕСЛ играете?

Нет не пробовали! До Вашего появления в нашей жизни такой вопрос не появлялся. Да и полноценным клубом мы стали только недавно.
Quote (RaStaWaLkeR)
На ЕСЛ тунис другой,так для справки

Я в курсе
Quote (Forgotten)
какой скромняга

И его это красит в моем восприятии Forgotten, respect
Quote (Forgotten)
cant, ясно. да мы в принципе и с полными анлоками берем обычно стандартный кланмод кит, так что, я думаю. непринципиально)

Я на такого рода игры как с РУСБАТом беу кланмодовский кит, а дальше уже какой подберу...
И, кстати, если не в падлу с нами играть, можем и с Вами кланмод побегать


 
Alex_MДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:34 | Сообщение # 17
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
И, кстати, если не в падлу с нами играть, можем и с Вами кланмод побегать

Вы играете Фор Фан. Так что играйте на паблике. А сделайте лучше маленькие карты на сервере, тогда мы будем почаще заходить.



 
TacitДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше поставьте автокик из техники, а то роботы и бэтры выглядят вызывающе на инфантри серваке.
 
PilulkinДата: Вторник, 26.02.2008, 01:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я решил зарегиться!
Госпада, а почему бы собственно и не поиграть кланмод??? Сегодня посидел, почитал ваш форум. И сделал вывод - вы тоже пытаетесь "выжить". Так же ищете свой фан.
Так вот.
Заходя к нам на сервак мож и приглядите кого с паблика к вам на ЕСЛ. Или лучше занакомиться как мы с Alex-ом???
Мы непротив, дело только за временем. Да и опыт перенять какой-нить сможем, глядишь и вы че нить зацепите. Тем более, что русские игроки к нам стали частенько заходить! ГЫ! ))) Давайте, друг другу так сказать поможем!!!
ЗЫ И будет нам счастье! biggrin
ЗЫЫ Или как там у нас в беседе проскочило - русские, русским должны помогать. Вот и ...!

Quote (Pilulrin)
Лучше поставьте автокик из техники, а то роботы и бэтры выглядят вызывающе на инфантри серваке.

Вот с автокикком вроде беда. Леха тестил, говорит, что сервак виснет. Хотя автокик - зачет!!!

Добавлено (26.02.2008, 01:42)
---------------------------------------------
Госпада, решил еще пофлудить. Почти целый день читал ваш форум. Коммада у вас действительно зачетная (я по поводу организации и это заслуга не только лидеров) и это я еще в закрытый раздел доступа неимею (хотя и не претендую, т.к. родился ребенок и сами понимаете со временем просто кранты, с Alex-ом вроде договорились по поводу моего появления на серваках). И это вас характерезут только с положительной сторны!
Но стаким пренебрежительным отношением к другим игрокам - вам нужно что-то делать.

Сообщение отредактировал Pilulrin - Вторник, 26.02.2008, 01:48
 
TPAKTOPДата: Вторник, 26.02.2008, 03:34 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
это кто?

Если у вас нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.
 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 26.02.2008, 04:55 | Сообщение # 21
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TPAKTOP)
это кто?

Своевременный вопрос.
Pilulrin, Ты кто? )))
 
hutorДата: Вторник, 26.02.2008, 10:13 | Сообщение # 22
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RaStaWaLkeR)
Сегодня посидел, почитал ваш форум. И сделал вывод - вы тоже пытаетесь "выжить".

А с чего ты взял что мы пытаемся выжить??? На данный момент наша команда самая активная. Правда звезд с неба не хватаем, но все в переди. cool




Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
cantДата: Вторник, 26.02.2008, 11:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pilulrin)
Вот с автокикком вроде беда. Леха тестил, говорит, что сервак виснет. Хотя автокик - зачет!!!

Ceгодня c Vivi будем французскую версию ставить, пишут, что сней вообще проблем никаких, в отличии от английской, которая стояла...
А может от Upload все глюки-с утра почти 40000 был, а вечером до 1000 упал no

Я бы тоже пришел поучиться на ваших тренах, особенно стрелять. А то бывает с одного магазина SKAR-11 5 фрагов набиваю со средней и дальней дистанции, а то в упор в жопу и затылок весь магазин всаживаешь, а он спокойненько разворачивается и валит тебя...
Может, проблема в том же Upload?..


 
KYKYwk@Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:40 | Сообщение # 24
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
cant, Проблема в руках,т.е. в скилле)))
Его нужно тренировать! ;)))
 
TechnoDenДата: Вторник, 26.02.2008, 16:41 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cant)
а то в упор в жопу и затылок весь магазин всаживаешь, а он спокойненько разворачивается и валит тебя...

Такая хрень у всех бывает, я всяка пытался анализировать и выявлять тенденция изза чего и когда это происходит. Но это происходит не изза одной причины. Бывает изза плохого коннекта и потерь, но бывает и при идеальном соединении, а значит уже виноват кривой двигатель игрушки. Правда почему то у кого то это происходит реже (а то и вообще отсутствует), у кого то чаще даже принимая во внимание длинну пинга. Так что проблемма имеет массовые первоисточники...
Quote (TPAKTOP)
это кто?

Мне тоже очень инетересно, человек не представился и пишет о каком то пренебрежении совершенно безаргуменированно.
Quote (KYKYwk@)
cant, Проблема в руках,т.е. в скилле)))
Его нужно тренировать! ;)))

Ты совершенно не права! Скилл конечно влияет в первую очередь, но в таких ситуациях неимеет значения, тебе написали, что высаживаешь весь магазин в упор! Так не надо умничать!
Я знаком с этим не понаслышке...




Сообщение отредактировал TechnoDen - Вторник, 26.02.2008, 16:50
 
cantДата: Вторник, 26.02.2008, 18:09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят! Мы организовываем встречу 1 марта для всех, желающих общаться и познакомиться вживую. Приглашаем и Вас (в основном, живущих в Москве,не в обиду остальным) в "Золотую Воблу" на Покровке
http://www.vobla.ru/map/ к 15.00
Ожидаются представители др клубов, в том числе и девушки. Я понимаю, что это не Ваш уровень, но мой телефон для связи в день встречи 8-915-453-1234

Добавлено (26.02.2008, 18:09)
---------------------------------------------
KYKYwk@,

Quote (KYKYwk@)
Проблема в руках,т.е. в скилле

Если бы все было так просто!.. Ты можешь мне объяснить разницу в результате 2 моих последовательных раундов: 43\8 и следующий 18\18?
TechnoDen,
Полностью с тобой согласен, только к потере пакетоов и неудачному провайдеру (у меня сейчас третий по счету и хочу и его поменять) я бы добавил еще версию игры на диске. Мы с одним знакомым сошлись во мнении, что это играет большое значение!
И еще, Дэн: вот так с девушками
Quote (TechnoDen)
не надо умничать!

нельзя!!! deal


 
ton41kДата: Вторник, 26.02.2008, 18:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cant)
Ты можешь мне объяснить разницу в результате 2 моих последовательных раундов: 43\8 и следующий 18\18?

я бы ето назвал так прет и не прет


ОС - 4200 р. Антивирус - 1200 р. в год. Графический редактор - 24000 р. Пакет утилит - от 1000 до 10000 р. Интернет - 1000 р. в месяц Доступ в .torrent сети - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить.И с их помощью можно не покупать все остальное
 
Alex_MДата: Вторник, 26.02.2008, 20:45 | Сообщение # 28
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
cant, жаль, что живу в Питере. Выпить я всегда ЗА ! booze
Quote
Я бы тоже пришел поучиться на ваших тренах, особенно стрелять.

На наших тренах люди учатся: стрелять, чувствовать игру, следить за мини-картой, кидать гранаты, кидать гранаты по споту, спотить, узнают карту в мельчайших подробностях, учатся прятаться за укрытием, поднимать собратьев по команде. Напиши мне по асе. Обговорим. Наверно дам тебе IP серва и объясню детали, когда можно заходить. А вообще, лучше сделайте маленькие карты на сервере по просьбам трудящихся.



 
TPAKTOPДата: Среда, 27.02.2008, 01:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (cant)
Если бы все было так просто!.. Ты можешь мне объяснить разницу в результате 2 моих последовательных раундов: 43\8 и следующий 18\18?

могу, во втором раунде зашел я =)


Если у вас нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.
 
PilulkinДата: Среда, 27.02.2008, 07:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде!!! Извените непредставился, думал Alex если что внесет ясность. ~[4FG]~ - отсюда я!

З.Ы. Лех (cant) - по просьбам - я б обрезал карты! Поэксперементировать надоть!!! )

 
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » ~[4FG]~
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz