Воскресенье, 19.05.2024, 06:01
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зацените - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Курилка » Зацените (Подруга моей сестры, или Да будет срач!)
Зацените
MeGaCHarDДата: Четверг, 11.10.2007, 17:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hampster)
Кот,ты кнешна извини,но у вас что клан писькомереньем только заниматься может? Унитаз вообще ппц,стреляет конечно круто,но по жизни долбоёб полнейший. И ваше вчерашнее поведение на кланмоде,как дети. Если вы не в состоянии собрать фуллсквад из вашей оравы народу(хз скок вас там,но точно доебенефене) то U4 в этом ну никак не виновато. У нас как видишь народу меньше,но на тренях нас больше,и кто то из наших не должен бегать за вас из за баланса,т.к у нас тренировка и мы сыгрываемся. <_<В общем ты вместо того чтоб рачеванов и каинов всяких резать и постить тут,брал бы пример с Алекса и занялся своим кланом.

+1


 
xxxALUCARDxxxДата: Четверг, 11.10.2007, 18:34 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hampster)
Кот,ты кнешна извини,но у вас что клан писькомереньем только заниматься может? Унитаз вообще ппц,стреляет конечно круто,но по жизни долбоёб полнейший. И ваше вчерашнее поведение на кланмоде,как дети. Если вы не в состоянии собрать фуллсквад из вашей оравы народу(хз скок вас там,но точно доебенефене) то U4 в этом ну никак не виновато. У нас как видишь народу меньше,но на тренях нас больше,и кто то из наших не должен бегать за вас из за баланса,т.к у нас тренировка и мы сыгрываемся. <_<В общем ты вместо того чтоб рачеванов и каинов всяких резать и постить тут,брал бы пример с Алекса и занялся своим кланом.

+2 dry



 
onextraДата: Четверг, 11.10.2007, 20:53 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hampster)
Кот,ты кнешна извини,но у вас что клан писькомереньем только заниматься может? Унитаз вообще ппц,стреляет конечно круто,но по жизни долбоёб полнейший. И ваше вчерашнее поведение на кланмоде,как дети. Если вы не в состоянии собрать фуллсквад из вашей оравы народу(хз скок вас там,но точно доебенефене) то U4 в этом ну никак не виновато. У нас как видишь народу меньше,но на тренях нас больше,и кто то из наших не должен бегать за вас из за баланса,т.к у нас тренировка и мы сыгрываемся. dry В общем ты вместо того чтоб рачеванов и каинов всяких резать и постить тут,брал бы пример с Алекса и занялся своим кланом.

Вот вот +3
 
ForgottenДата: Четверг, 11.10.2007, 21:38 | Сообщение # 34
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
+4 - почти согласен с написанным.

-1 - добрее надо быть, не стоит нарушать отношения с дружественным кланом! Да, это было по-детски - свалить с тренировки. Унитаз с РДХ это отдельная тема вообще..
Но все же я бы рекомендовал высказывать свое отношение в менее категоричной манере. IMHO.


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 11.10.2007, 21:56 | Сообщение # 35
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Forgotten)
-1 - добрее надо быть, не стоит нарушать отношения с дружественным кланом! Да, это было по-детски - свалить с тренировки. Унитаз с РДХ это отдельная тема вообще.. Но все же я бы рекомендовал высказывать свое отношение в менее категоричной манере. IMHO.

Я это всё понимаю конечно,но если этот дружественный клан демонстрирует неуважение к нам,причем не первый раз,то и я не вижу смысла быть добрее cool А имхо забыл написать,поправил biggrin
 
hutorДата: Четверг, 11.10.2007, 22:18 | Сообщение # 36
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hampster)
Кот,ты кнешна извини,но у вас что клан писькомереньем только заниматься может? Унитаз вообще ппц,стреляет конечно круто,но по жизни долбоёб полнейший. И ваше вчерашнее поведение на кланмоде,как дети. Если вы не в состоянии собрать фуллсквад из вашей оравы народу(хз скок вас там,но точно доебенефене) то U4 в этом ну никак не виновато. У нас как видишь народу меньше,но на тренях нас больше,и кто то из наших не должен бегать за вас из за баланса,т.к у нас тренировка и мы сыгрываемся. dry В общем ты вместо того чтоб рачеванов и каинов всяких резать и постить тут,брал бы пример с Алекса и занялся своим кланом.

А что ты хочеш там одни дети которые считают себя пупами мира( хотя есть и нормальные тот же Чан). Одна из причин по которой и я не стал вступать к ним в клан




Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
DemakerДата: Четверг, 11.10.2007, 22:24 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hutor)
Кот,ты кнешна извини,но у вас что клан писькомереньем только заниматься может? Унитаз вообще ппц,стреляет конечно круто,но по жизни долбоёб полнейший. И ваше вчерашнее поведение на кланмоде,как дети. Если вы не в состоянии собрать фуллсквад из вашей оравы народу(хз скок вас там,но точно доебенефене) то U4 в этом ну никак не виновато. У нас как видишь народу меньше,но на тренях нас больше,и кто то из наших не должен бегать за вас из за баланса,т.к у нас тренировка и мы сыгрываемся. dry В общем ты вместо того чтоб рачеванов и каинов всяких резать и постить тут,брал бы пример с Алекса и занялся своим кланом.

Вчера что было не знаю ,а так в точку.

Quote (hutor)
там одни дети

По голосам так не скажешь ,а вот по поступкам....
 
MeGaCHarDДата: Четверг, 11.10.2007, 23:05 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hutor)
там одни дети которые считают себя пупами мира

Да просто там не очень командная,дружественная игра...Только и слышно от унитаза:КУДА ТЫ ПОБЕЖАЛ!!!!МЕНЯ НЕХОЧЕШЬ РЕСНУТЬ!!!!!Или:ДА ОНИ ТОЛЬКО ЧИСЛОМ БЕРУТ!!!!(Хоть мы ни раз доказывали что это не так)И опять же,если вас мало,страрайтесь народ взывать к тренировкам...А то у вас реал народу вагон и маленькая тележка,а приходял 4-6...А Alex'у- respect За то что в своё время нас гонял на счёт ответсвенности...


 
TacitДата: Пятница, 12.10.2007, 01:32 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hutor)
А что ты хочеш там одни дети которые считают себя пупами мира( хотя есть и нормальные тот же Чан). Одна из причин по которой и я не стал вступать к ним в клан

аналогично.
 
Dark_CatДата: Пятница, 12.10.2007, 08:32 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hampster)
Я это всё понимаю конечно,но если этот дружественный клан демонстрирует неуважение к нам,причем не первый раз,то и я не вижу смысла быть добрее

Не в первый раз ? Когда же я еще демонстрировал неуважение - чего то я не припомню ?
-----------------------------------------
Хомяк, не действуй как Дэн, все равно меня не разозлишь и я не вызову вас на кланвар. biggrin
Он пытался,но не получилось. Это только ты кричал о кланваре, когда я тебя резал biggrin


 
RaStaWaLkeRДата: Пятница, 12.10.2007, 10:02 | Сообщение # 41
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dark_Cat)
Не в первый раз ? Когда же я еще демонстрировал неуважение - чего то я не припомню ?

Во первых я не про тебя. Во вторых первый раз был когда вашей команде надоело играть на берлине вы начали использовать РДХ и АПМ,недельку назад где то.

Quote (Dark_Cat)
Хомяк, не действуй как Дэн, все равно меня не разозлишь и я не вызову вас на кланвар. biggrin

Такого и в мыслях не было.Просто хочется нормальных тренироовок а не жалких подобий,а раз уж вы взялись выступать нашими оппонентами,так делайте это нормально и не сваливайте посреди трени.
Quote (Dark_Cat)
Это только ты кричал о кланваре, когда я тебя резал biggrin

Резал помню. Вопли про кланвар не помню <_<
 
Alex_MДата: Пятница, 12.10.2007, 15:36 | Сообщение # 42
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Когда же я еще демонстрировал неуважение - чего то я не припомню ?
Кот - просто будьте посерьезнее. Ты же КЛ в команде - контролируй что и как. Негативные вопли Унитаза в наш адрес мне уже тоже поднадоели, но я надеюсь, ты объяснишь ему, кто формирует политику клана... не пойму просто к чему вся эта ругань, если мы не являемся не соперниками не врагами - просто играем вместе ради повышения командного уровня, а все обиды и недопонимания с вашей стороны вообще похоже возникают на ровном месте wacko
Quote
Хомяк, не действуй как Дэн, все равно меня не разозлишь и я не вызову вас на кланвар.
ты вообще о чем ? какие провокации ? wacko





Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 12.10.2007, 15:37
 
xxxALUCARDxxxДата: Пятница, 12.10.2007, 16:11 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Cat)
Это только ты кричал о кланваре, когда я тебя резал

Я тебя тоже резал)) biggrin



 
RaStaWaLkeRДата: Пятница, 12.10.2007, 18:10 | Сообщение # 44
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (xxxALUCARDxxx)
Я тебя тоже резал)) biggrin

Я кстати тоже его резал biggrin
 
RaStaWaLkeRДата: Пятница, 12.10.2007, 18:12 | Сообщение # 45
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
Кот - просто будьте посерьезнее. Ты же КЛ в команде - контролируй что и как.

+1000 Вздрючь ты их наконец,выгони пару человек для острастки,чтобы другие призадумались biggrin
Я бы по крайней мере так поступил.
 
Форум » Основной раздел » Курилка » Зацените (Подруга моей сестры, или Да будет срач!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz