Суббота, 18.05.2024, 22:09
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сервер - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Сервер (.pl Empire Fleet Infantry)
Сервер
KYKYwk@Дата: Среда, 23.04.2008, 17:20 | Сообщение # 1
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
.pl Empire Fleet Infantry
IP - 193.93.47.172
Порт - 16567
Найс сервер)))
Есть много инфантри серверов на паблике,но этот особенный:бегать можно только с клан модовскими анлоками,ну и естественно без техники,командиров...
Хозяева сервера играют неплохо,так что если попадёте в их отделение,чувствуешь себя как в команде,ресают,помогают...
Так что если паблик,то советую этот серв! up
 
Alex_MДата: Среда, 23.04.2008, 17:35 | Сообщение # 2
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Спс
А пинг там как ? smile



 
KYKYwk@Дата: Среда, 23.04.2008, 17:35 | Сообщение # 3
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде как на нашем голландском,может меньше,но не особо большой! ;Р
 
Troy4egДата: Четверг, 24.04.2008, 11:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, блин, я понимаю смысл кланмода как средства для соевнований и межклановых битв. Я понимаю смысл паблик-кланмода, потому как там уровень игроков на порядок выше чем на стандартном паблике. Но я вааааще не понимаю нафига кланмодовские правила переносить на обычный паблик... Это же отдых, фан.... Отказываясь от техники и анлоков вы просто лишаете себя части игры... Заради чего? smile

Идя Долиной Смертной Тени не испытую я страха, ибо я самая страшная тварь в этой долине:)))
 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 24.04.2008, 14:39 | Сообщение # 5
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Troy4eg)
Нет, блин, я понимаю смысл кланмода как средства для соевнований и межклановых битв. Я понимаю смысл паблик-кланмода, потому как там уровень игроков на порядок выше чем на стандартном паблике. Но я вааааще не понимаю нафига кланмодовские правила переносить на обычный паблик... Это же отдых, фан.... Отказываясь от техники и анлоков вы просто лишаете себя части игры... Заради чего? smile

Заради того чтобы какой нить школьник Петя с радостным улюлюканьем не снес пол нашего сквада своей подстволкой на деле не умея играть. А если серьёзно - мы все в своё время играли на паблике,яя например ганц любил и .тп. Заебало в общем,кланмод интереснее smile
 
Troy4egДата: Четверг, 24.04.2008, 14:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Заради того чтобы какой нить школьник Петя с радостным улюлюканьем не снес пол нашего сквада своей подстволкой на деле не умея играть
Есть мнение, что против вашего сквада школьник Петя дай бог успеет 1 ракету выпустить из 3-х, и никого ей не снесет:)))

Если нубье с пабликов волной хлынет на кланмод, он все равно будет интереснее? smile


Идя Долиной Смертной Тени не испытую я страха, ибо я самая страшная тварь в этой долине:)))
 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 24.04.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как сказать интереснее....надо чтобы хлынули там посмотрим smile
 
Alex_MДата: Четверг, 24.04.2008, 15:43 | Сообщение # 8
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Заради того чтобы какой нить школьник Петя с радостным улюлюканьем не снес пол нашего сквада своей подстволкой на деле не умея играть.
Что-то вроде того. Вот недавно играл с неплохим сквадом на паблике, так смерти были либо от волкера, либо от мин, либо от орбиталки, ну еще изредка свои гасили tongue



 
Troy4egДата: Четверг, 24.04.2008, 15:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, ток нубье не ломанется, потому как до Швепс (Кланмода) нужно дорасти:) Он как минимум должен входить в стандартную комплектацию коробочки и желательно иметь ранговую систему, чтобы привлечь казуалов)))))

А так... Ниная.... Техника ИМХО очень много привносит в игру, и дюжая доля интереса в Батле для мну заключается именно в пилотировании различных машин убийства, и противостоянии таким машинам. А вы наоборот пытаетесь от этого уйти всеми средствами... Нипанять мне этого никогда наверное)

УПД.
По поводу Волкеров.... Крайне уязвимая и не очень эффективная машина на инфантри-картах... Тот же БТР или Танк жжоца ниимаверно более))))) А АПМ.... Ну... К ним как-бы тоже привыкаешь, к тому же для сквада в котором более 2-х медиков это вообще не проблема)))))))))

В том и дело, что паблик - совершенно другая игра, она где-то проще кланмода, где-то сложнее, где-то скушнее а где-то динамичнее.... Кланмод серьезен и интересен, но ограничивать себя только им.... Зря вы так))) Хотя... Если для вас "каждый раунд на паблике - это несыгранный раунд на кланмоде", то да, может быть, я вас где-то понимаю))))


Идя Долиной Смертной Тени не испытую я страха, ибо я самая страшная тварь в этой долине:)))


Сообщение отредактировал Troy4eg - Четверг, 24.04.2008, 15:54
 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 24.04.2008, 15:54 | Сообщение # 10
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну волкер по любому рулит smile Просто его нету в кланмоде. ТАкой вот минус кланмода. А остальная техника имхо на разик прокатиться-мне не нравится.
 
Troy4egДата: Четверг, 24.04.2008, 15:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Волкер глупый, ибо толстый, неуклюжий, косой, топорный и без сплэш-дэмэджа tongue

Идя Долиной Смертной Тени не испытую я страха, ибо я самая страшная тварь в этой долине:)))
 
Alex_MДата: Четверг, 24.04.2008, 16:01 | Сообщение # 12
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Волкер глупый, ибо толстый, неуклюжий, косой, топорный и без сплэш-дэмэджа
Ну на самом деле есть просто надоедливые волкеры, доходящие до Кассы и стоящие там почти всю игру - ожидая противника. А моим принципам не позволяет такой важный флаг осталвять врагу smile В итоге одному напряжно под флагом и на подступах к нему.
з.ы. Фига это мое 1000-ное сообщение на форуме biggrin



 
РабиДата: Четверг, 24.04.2008, 16:07 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex,
слабак. у меня на старом нашем форуме (http://battlefield2142.clan.su) 1240, а на новом 1560. итого 2800 мессаг. Чуешь крутизну момента?:)



 
KYKYwk@Дата: Четверг, 24.04.2008, 16:08 | Сообщение # 14
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Troy4eg)
Волкер глупый, ибо толстый, неуклюжий, косой, топорный и без сплэш-дэмэджа

Хомяка унизили! haha
 
KYKYwk@Дата: Четверг, 24.04.2008, 16:09 | Сообщение # 15
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Troy4eg, На вкус и цвет...)))
Каждому-своё,как говорится!
Единственная техника,которую я люблю и хорошо обращаюсь-это джипик! tongue
 
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Сервер (.pl Empire Fleet Infantry)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz