Воскресенье, 19.05.2024, 01:16
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сервер - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Сервер (.pl Empire Fleet Infantry)
Сервер
Troy4egДата: Четверг, 24.04.2008, 16:18 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
О_о Касса не является важным флагом на большой Гибре, ИМХО.
Quote (Кукушка)
Troy4eg, На вкус и цвет...)))

Все ириски одинаковые)))
Quote
Единственная техника,которую я люблю и хорошо обращаюсь-это джипик!
Хех, а воздушные например бои для тебя - это слишком уныло, или слишком сложно? :))))))


Идя Долиной Смертной Тени не испытую я страха, ибо я самая страшная тварь в этой долине:)))


Сообщение отредактировал Troy4eg - Четверг, 24.04.2008, 16:27
 
KYKYwk@Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:42 | Сообщение # 17
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Troy4eg)
Хех, а воздушные например бои для тебя - это слишком уныло, или слишком сложно? :))))))

Как сказать)))
Летаю-то я нормально (ник обязывает),а вот какое-нибудь деревце или столб для моего вертолёта очень большая преграда! biggrin
 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 24.04.2008, 17:44 | Сообщение # 18
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Troy4eg)
Волкер глупый, ибо толстый, неуклюжий, косой, топорный и без сплэш-дэмэджа tongue

Волкер охуеннен в прямых руках ) Лучше любой другой техники ибо универсален. А неуклюжесть решается покупкой нормальной мыши,и некоторой ловкостью пальцев wink
Quote (KYKYwk@)
Хомяка унизили! haha

Я тебе унижу ёпть )
 
KYKYwk@Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:02 | Сообщение # 19
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
RaStaWaLkeR, tongue
 
Alex_MДата: Четверг, 24.04.2008, 18:51 | Сообщение # 20
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Хех, а воздушные например бои для тебя - это слишком уныло, или слишком сложно? :))))))
Кстати ганшип - полюбому любимая техника. Я правда сильно к нему остыл, когда увидел, что на играх конквеста водила ганшипа - монстр, который уничтожает технику ракетой со 2-го места а не с 1-го, а для этого нужны крепкие нервы и твердая рука, чего у меня нету smile
Quote
Alex,
слабак. у меня на старом нашем форуме (http://battlefield2142.clan.su) 1240, а на новом 1560. итого 2800 мессаг. Чуешь крутизну момента?:)
Ну у меня на прошлом форуме тоже было прилично сообщений. Чисто для справки - раньше мы были на .clanbb форуме. Хотя некоим разом не собираюсь соревноваться с пожилыми флудерастами biggrin



 
KYKYwk@Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:13 | Сообщение # 21
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
пожилыми флудерастами

respect
 
Troy4egДата: Пятница, 25.04.2008, 10:02 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кстати ганшип - полюбому любимая техника. Я правда сильно к нему остыл, когда увидел, что на играх конквеста водила ганшипа - монстр, который уничтожает технику ракетой со 2-го места а не с 1-го, а для этого нужны крепкие нервы и твердая рука, чего у меня нету
В смысле 1 пилот ганшипа переключается между 1 и 2 местом? И с какого угла он заходит на технику, спрашивается, в таком случае? Вертикально вниз чтоли? О_о
Quote
Волкер охуеннен в прямых руках ) Лучше любой другой техники ибо универсален. А неуклюжесть решается покупкой нормальной мыши,и некоторой ловкостью пальцев
Под "неуклюжестью" я подразумеваю то, что он медленно меняет направление движения. Ему стрейфиться сложно) Все мастерство вождения волкера можно уложить в 5 пунктов ИМХО:
1. Уметь выигрывать дуэли на волкерах.
2. Постоянно двигаться (уходим от арты и подрывников).
3. Уметь вышибать стрелка из Рорша.
4. Уметь уворачиваться от шахидок.
5. Вовремя сваливать с поля боя на починку))))
Я тебя уверяю, вещей которые должен знать и уметь хороший водитель танка или БТР - НАМНОГО больше)))) Но это все идет мимо вас, потому как вы зациклились на кланмоде tongue biggrin


Идя Долиной Смертной Тени не испытую я страха, ибо я самая страшная тварь в этой долине:)))
 
Alex_MДата: Пятница, 25.04.2008, 11:47 | Сообщение # 23
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
4. Уметь уворачиваться от шахидок.
Увернуться нереально. Реально сбить на пути к. А в целом ты прав wink
Quote
Но это все идет мимо вас, потому как вы зациклились на кланмоде
А на паблике наш вокер по-моему вообще живет целый раунд и никто его убить не может.



 
Troy4egДата: Пятница, 25.04.2008, 12:19 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А на паблике наш вокер по-моему вообще живет целый раунд и никто его убить не может.
Я тебе даже скажу почему) Не очень много людей умеют валить волкер с двух выстрелов Пилума (ЗНАЮТ как - много, УМЕЮТ - нет:) ). Совсем мало кто может снять 80 хитов 1 выстрелом из Рорша. И еще меньше людей при виде волкера лезут менять свой кит на инженера/рекона.

З.Ы. Увернуться от шахидки реально) У меня получалось несколько раз. Не очень много, потому что редко беру волкер и для того чтобы увернуться нужно очень продуманно двигаться по карте, что я делаю не всегда)


Идя Долиной Смертной Тени не испытую я страха, ибо я самая страшная тварь в этой долине:)))


Сообщение отредактировал Troy4eg - Пятница, 25.04.2008, 12:21
 
Форум » Battlefield 2142 » Разное » Сервер (.pl Empire Fleet Infantry)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz