Воскресенье, 19.05.2024, 11:14
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | День Рождения команды - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » UFO Team » День Рождения команды (У всего есть начало...)
День Рождения команды
Alex_MДата: Среда, 31.10.2007, 10:21 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот я и пошарился в архивах форума Abyss. Итог следующий: мое и Alucard-а предложения о создании команды поступило поздним вечером 31 мая 2007. Поздним вечером 1 Июня к нам присоединился Demaker и отписался Azz. Затем в течении следующего дня договорились с Hampster-ом и отписался CTREJIOK. Почти сразу определились с названием. В общем-то сформировались в первый день лета teehee Так что я предлагаю празднновать

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ UFO Team 01.06.2007



 
ForgottenДата: Среда, 31.10.2007, 15:31 | Сообщение # 2
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще когда ребенок рождается, то первый год отмечают каждый месяц... завтра пьем?))) как-никак 5 месяцев уже))

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
MeGaCHarDДата: Среда, 31.10.2007, 17:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Forgotten)
завтра пьем?)))

завтра пьем!!!! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал MeGaCHarD - Среда, 31.10.2007, 17:26
 
minotavrДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю все с Днем Рождения нашего клана под названием UFO Team!!! Спасибо всем кто тащил наш клан вперед и поддерживал нас!!!! Огромное спасибо Алексу, Алукарду, Хутору, Дэмейкеру, Хомяку, Онекстре, Меге, Фоготэну!!! Спасибо что приняли меня, и спасибо за то чему вы меня научили.
 
KYKYwk@Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:32 | Сообщение # 5
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААА!
Всех-всех-всех с днём рождением команды!
Мы все составные части этого куска БФ-а! tongue
Будём "плодится" и процветать не только в БФ-е,но и в других играх! biggrin
МЫ ЛУЧШИЕ!
УРАААААААААААААА! kiss
 
Alex_MДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:59 | Сообщение # 6
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
1 Июня, первый день лета считается официальным днем рождения команды UFO Team.
Поздравляю всех, кто участвовал в жизни команды с Днем Рождения UFO Team !
Начиная с 30-го Мая до 2-го Июня формировалась команда. Но именно 1-го Июня совершилось великое становление.
За этот год все мы немного изменились, завели новых хороших друзей, а также получили кучу положительных впечатлений от игры и общения.
Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас.
В этот знаменательный день я хотел бы немного окунуться в историю команды. Возможно некоторым это будет интересно.
Итак, основателями команды являются:
Alex_M, xxxAlucardxxx, Hampster (Rastawalker), Demaker.
UFO Team была сформирована на пиратском сервере Abyss, соответственно все первые шаги обсуждались и фиксировались на форуме Abyss-а который до сих пор посещают многие наши игроки.
Спустя несколько месяцев команда набирает обороты, обзаводится сайтом. Организуются тренировки, на которых сквад -=U4=- занимает лидирующие позиции. В этот период в команду входят будущие игроки основного состава: Tacit, Forgotten, maggi, onextra.
Но на пиратском сервере Abyss было не так уж и скучно. Конкуренцию на нем создавали такие команды как PUL, DSLnet, Beck ... а также EnForce. Спустя…. Случился конфликт с администрацией Abyss-а из-за которого очень многие игроки решили покинуть Abyss и перейти на офф версию. Для всех команд этот шаг был не слишком простым. Кому-то уходить не хотелось, а кто-то не особо спешил. В итоге, немного поредев составами, до паблик офф-а добрались UFO Team, DSLnet, EnForce. Далее начался не слишком продолжительный период закрепления на оффе. В это время в команду приходит человек, внесший столовую ложку юмора в команду в командное общение – hutor, а также отличный боец Megachard.
Уже вскоре лидер EnForce – Danavskiy показал команде режим ClanMod, где тренировались кланы. Почти сразу появился EnForce ClanMod Server, на котором и начинаются первые битвы UFO Team. На тот момент соперником была команда DSLnet ( с EnForce различалось время онлайна). Надо сказать, что сражения тех времен были очень горячими и зачастую заканчивались руганью на сайтах друг друга. Закончились совместные с DSLnet тренировки крупной ссорой и с того момента мы редко виделись и общались.
Скорее всего, это закончилось бы тем, что наши игроки тренировались бы друг с другом, но как всегда, положение исправил Danavskiy. Именно он впервые посоветовал нам принять участие в ESL играх. Достаточно быстро сформировались составы для форматов 5х5 и 2х2. Первым «холодным душем» для нашего оптимизма стала игра 5х5 с GR-OF, которые издевались над нами как хотели, а первым шоком игра 2х2 с EnForce. После этого до неузнаваемости стал меняться стиль игры, отношение к игре и состав. Больше времени мы стали посвящать тренировкам, а также на ЕСЛ стали играться матчи с лучшими из лучших. В этот период в команде появляется сын полка - сильный боец Minotavr (Stifler2142). Экспериментируя с основным составом и тренируясь, нам удалось немного улучшить команду. На том этапе ЕСЛ для нас был все же очень загадочным и непонятным. Многие вопросы помог решить наш новый игрок Sukhov (КЛ клана СОБР). С ним мы перестали бояться всего на ЕСЛ и обрели уверенность. Команда постепенно выбирается из ямы проигрышей на ЕСЛ и укрепляет позиции.



 
Alex_MДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:59 | Сообщение # 7
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
31 декабря свалился новогодний подарок – игрок ТРАКТОР, стреляющий «точно белке в глаз». Образуется легендарная 2-ка UFO Team *EVIL* ни разу не потерпевшая поражение, в которой играют Alex_M и ТРАКТОР, которая в течении месяца удерживает 2-е место после 2-ки Приор в Европейском ладдере. Чуть позже образуется легендарная 3-ка UFO Team Trinity в которой играют Alex_M, ТРАКТОР, Stifler2142, которая удерживает 1-е место в течении месяца в Европейском ладдере 3х3 и получает медаль за «30 дней на 1-м месте».
В ладдере 5х5 UFO Team входит в 10-ку, плавая от 11-го до 7-го места.
Команда расширяется. В составе появляются «девушка с автоматом» - KyKywka, любитель CS-а TequilaJuise и один из лучших игроков – GrinSniper.
В Апреле 2008-го команда регистрируется в Весеннем кубке на ClanBase. В кубке создается 3 лиги. UFO Team определяют во вторую, куда вместе с нами попадают уже знакомые: EnForce, Russian Warriors, Paranoia Gamers, XmG, Gladiators. Проводится несколько игр на которых выясняется, что Russian Warriors является явным лидером группы и всей Second League. К сожалению наши друзья EnForce не смогли выйти из группы и ожидаемый полуфинал где были бы 3 русские команды не удался. В полуфинале мы вышли на Paranoia Gamers, которые без проблем выносили нас в начале регистрации на ЕСЛ да и некоторое время до кубка играли на ровне с нами. Перед полуфиналом в ладдере ClanBase состоялся матч Russian Warriors vs Paranoia, результат которого чистая победа Russian Warriors, что было для нас крайне страшно, т.к. даже в победе над Параноей мы не были уверены. На пол пути к полуфиналу 5-ку покидает Трактор из-за определенных проблем. Положение спас новый игрок – eXactman, в короткие сроки влившийся в команду. Сильнейшим составом вы вышли на бой с Paranoia Gamers и одержали уверенную победу. Впереди нас ждал финал UFO Team vs Russian Warriors. Никто не верил в победу над старейшей и опытнейшей русской командой, но 5-ка сделала невозможное и 1-е место осталось за нами.
Обращаясь к истории, я упомянул важные и интересные моменты из жизни команды за год. Многих в своем повествовании я не упомянул но это не значит, что о них забыли.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Happy Birthday !!!



 
Alex_MДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:03 | Сообщение # 8
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline

Мувик с игры UFO Team vs Russian Warriors



 
minotavrДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
аааа я видел мою гранату!!!!
 
hutorДата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:41 | Сообщение # 10
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Да же меня вспомнили.



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
TPAKTOPДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KYKYwk@)
Будём "плодится"

а что, я не против, давай плодиться biggrin

будешь матерью всего следующего поколения UFO


Если у вас нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение отредактировал TPAKTOP - Воскресенье, 01.06.2008, 18:28
 
KYKYwk@Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:10 | Сообщение # 12
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
TPAKTOP, Ты давай чаще появляйся,а там уж посмотрим! rolleyes
 
hutorДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:00 | Сообщение # 13
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю всех с днем рождения команды!!! Но в первую очередь тех кто с самого начала. biggrin



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
Alex_MДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:04 | Сообщение # 14
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Но в первую очередь тех кто с самого начала.
Нас все меньше и меньше :'(
Хотя новости о возвращении Алукарда и сегодняшняя игра с Фоготычем явно в говорят о возвращении ветеранов smile



 
hutorДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex, скоро мы вас выживем!!! biggrin



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
Форум » Battlefield 2142 » UFO Team » День Рождения команды (У всего есть начало...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz