Понедельник, 06.05.2024, 03:04
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Всем спасибо,все свободны. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » UFO Team » Всем спасибо,все свободны. (Say Goodbay)
Всем спасибо,все свободны.
maggiДата: Среда, 31.10.2007, 01:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля незнаю как начать,начну тупо и просто,ребят я выхожу из команды,а точнее из игры,
к сажелению в моей жизни настала очень чёрная полоса,очень много проблем в личной жизни,ну и так как
я начал работать световиком на телеведении у меня просто нету времени на батлу,мне очень было приятно с вами играть вы хорошие товариши по команде,друзья наконецтаки бля:D
Желаю вам удачи порвать всех,выйграть все чемпы и поменьше трудностей в жизни.ВСем удачи свидимся ещё...
P.S буду за вами наблюдать сверху.


 
ForgottenДата: Среда, 31.10.2007, 01:12 | Сообщение # 2
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
ээээй.... Магги...

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
ForgottenДата: Среда, 31.10.2007, 01:19 | Сообщение # 3
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Что ж... каждый выбирает свой путь сам. Мне было приятно играть и общаться с тобой, Магги. Насчет черной полосы в жизни... В соответствии с комментарием Эрмана к теореме Гинэберга, которая, в свою очередь, основана на законе Мерфи, "перед тем как улучшиться, обстановка всегда ухудшается". Так что ты забудь те страшные имена которые я сказал до этого и просто запомни эту фразу. Твоя жизнь - еще улучшится.
В любом случае, я думаю мы еще увидимся. Все, когда-нибудь. Например, на нашем первом дне рождения) Соберемся все... и вспомним, как все было раньше и как оно стало теперь. И расскажем об этом тебе)
Возвращайся, если появится возможность и желание. Нам будет тебя не хватать.
Свежего ветра, легкой походки, яркого света (последнее для тебя особенно актуально :)). Бывай! *энергичный взмах рукой*


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
RaStaWaLkeRДата: Среда, 31.10.2007, 01:30 | Сообщение # 4
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Магги,много говорить и рыдать вслед небуду,скажу только что ты в любом случае часть команды,её история и я рад что у меня была возможность играть с тобой в одной команде.И всё таки обещай хоть изредка забегать развеяться с нами под градом пуль,или хотя бы с форума не пропадай smile
 
Alex_MДата: Среда, 31.10.2007, 09:30 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Удачи maggi. Команде будет тебя сильно не хватать. Надеюсь, что тот путь, который ты выбрал, окажется правильным и все твои проблемы утрясуться wink И помни, даже если что-то пойдет наперекосяк, здесь тебе всегда будут рады ! Теперь, ты уже навсегда попал в историю славной команды UFO Team king


 
xxxALUCARDxxxДата: Среда, 31.10.2007, 15:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда жаль очень конечно, но это твой выбор значит так надо, но после чёрной полосы всегда должна быть белая. У самого проблем много, так что отчасти понимаю тебя. И времени ели хватает на всё((
Ну да лан закругляюсь happy Удачи в решение всех проблем, так как проблемы и есть главные запары в жизни, но при решение их мы становимся сильнее. cool
P.s. спасибо что не ушёл молча wink



 
MeGaCHarDДата: Среда, 31.10.2007, 15:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Так....Ну вопервых если бы не ты,я бы не знал что такое БФ,что такое камандная игра,чот есть люди реально умеющие играть в такие игры,что такое Smallville,ты принёс очень много в мою жизнь....Ну в конце концов я бы не знал здесь никаго и ща не писал бы тут...С тобой было очень приятно и весело играть,прощатся не буду,но просто знай это всё...С тобой то мы ещё покуролесим как следует!!!!! biggrin :D biggrin Не падай духом,всё наладиться,жизнь ещё долгая...Я очень рад и горжусь тем что у меня есть такой друг...Ну вроде бы всё... dry



Сообщение отредактировал MeGaCHarD - Среда, 31.10.2007, 15:14
 
TacitДата: Среда, 31.10.2007, 22:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
maggi, с каждым годом времени становится всё меньше (по себе знаю sad ), и в какой-то момент приходится что-то выбирать...
А проблемы со временем ты все преодолеешь - иначе просто быть не может, главное - не отчаиваться.
Желаю удачи!
 
onextraДата: Четверг, 01.11.2007, 00:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего хорошего Магги. Не забывай нас заходи заходи как нибуть побегать wink
 
hutorДата: Четверг, 01.11.2007, 00:56 | Сообщение # 10
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Удачи. Не забывай нас и заходи по чаще будем рады видеть тебя (слышать). v



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
maggiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО возможности буду заходи,спасибо за добрые слова,счастливо )

 
DemakerДата: Пятница, 16.11.2007, 00:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно ,я в туже колонку с теми же словами ) . То,что щас у меня тварится последние недели 3- месяц мазахизм ,а не игра . Ни раунда ещё не сыиграл без 2-3 вылетов , ошибок соединений , и спонтанных перемещений.В общем на абисе шоколадно всё,буду там периодически зависать ,а вот оф лагает ужасно. Незнаю с чем связано всё это,наверное с роутром ,потому что даже когда я на нём один сижу ,лаги продолжаются. Роутер нескоро новый будем покупать ,так что снимаю с себя погоны и лычку, всем спасибо всем удачи.

Сообщение отредактировал Demaker - Пятница, 16.11.2007, 01:13
 
ForgottenДата: Пятница, 16.11.2007, 01:01 | Сообщение # 13
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
о_О дэм я чет не понял ты тож уходишь?

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
RaStaWaLkeRДата: Пятница, 16.11.2007, 02:19 | Сообщение # 14
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Demaker, удачи!
 
Alex_MДата: Пятница, 16.11.2007, 09:11 | Сообщение # 15
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
хм.. вот этого я боялся больше всего sad ну ладно Dem, хрен с ними с лагами и глюками, захочешь поиграть - заходи, место для тебя всегда найдется wink


 
Форум » Battlefield 2142 » UFO Team » Всем спасибо,все свободны. (Say Goodbay)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz