Воскресенье, 19.05.2024, 05:19
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Call of Duty 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Call Of Duty 4 » Разное » Call of Duty 4 (ohh..)
Call of Duty 4
ForgottenДата: Пятница, 16.11.2007, 04:00 | Сообщение # 1
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Начну издалека...
Бывает так, что в игры влюбляешься с первого взгляда, с первого звука. редко, но бывает.
так у меня было с бф2142. почему? потому что в саом начале ролика я вдруг услышал до боли знакомый по бф1942 мотивчик: тун-тун-тудун-тун... тудун-тун-тудун-тун... чето типа того biggrin и я сразу полюбил бф))
так было со сталкером.. точнее, там я полюбил его не с первого взгляда, а когда первый раз побывал в заброшенном поселении... просто чувствовалось веяние этой заброшенности и опасности, когда кругом повсюду аномалии! атмосфера 10 баллов - вот за что полюбил.
а тут я поставил Call of Duty 4.. и начал смотреть заставку. первые признаки влюбленности появились, когда некто за кадром сказал на чистейшем русском:"Все равно вы все сдохнете!" и сказал с интонацией...
щас сижу и играюсь, хотя блин завтра ваще будет ломка дикая((( но не могу оторваться! сейчас только что раз 15 подряд прошел тест, который определяет примерно игровой уровень. довел результат до 19,1 секунды и +3 точности! ух.... прет!


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
ForgottenДата: Пятница, 16.11.2007, 04:15 | Сообщение # 2
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
короче мне сказали чтобы я на ветеране играл. ща пытаюсь тут пробиться.. ваще анрил" но интересно!

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
ForgottenДата: Пятница, 16.11.2007, 04:27 | Сообщение # 3
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
и когда с корабля уддирали ваще драйв такой.... ааа мну прет!!

ща миссия будет в россии.. блин жалко наших мочить.. и кстати я думаю если в реале такое будет то американский спецназ действительно так будет нашех солдат укладывать.. НО! укладывать убдет именно срочников - пушечное месо, которое только 3 месяца как в армии. а наш спецназ в это время будет попросту ВЫРЕЗАТЬ американских бойцов, даже их хваленую морскую пехоту


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
ForgottenДата: Пятница, 16.11.2007, 05:06 | Сообщение # 4
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
бляяя нет это серьезно! убивают мигом! щас в составе нескольких отделений штурмуем телестанцию.. это что-то! я этот эпизод переигрываю раз 15дцатый! бросаю гранату к машине, за окторой сидят боевики, хватаю драгунова, всаживаю троим пули в лоб и тут из-за угла прилетает граната и я не успеваю отпрыгнуть...
бросаю гранату к машине, хватаю драгунова... и меня убивают очередью из калаша.
бросаю гранату, хватаю драгунова... тех кого я хотел буить уже сняли наши, бегу дальше, встаю за укрытие.. зашедштй с фланга боевик мну мочит.
бросаю гранату, мочу из другонова врагов, поворачиваю, встаю за укрытие, убиваю прятавшегося за углом моджахеда.ю. и тут же подрываюсь на гранате.
бросаю гаранту, мочу из другонова всех, бегу за укрытие, мочу моджахеда, ставляю клеймор у бокового прохода, беру драгунова снова и навожу на гранатометчика на крыше.. ну он умер на полсекунды раньше. так как его ракета летела медленнее....
бросаю гранату, мочу из другунова врагов, бегу к укрытию, мочу моджахеда, хватаю драгунова и мочу гранатометчика, и тут мну убивает зашедший с фланга моджахед...
и так еще 10 раз.
последний раз:
бросаю гранату, убиваю двух в голову и одного в грудь (из тех кто за машинй был), потом за очередное укрытие, там за меня уже валят моджахеда, встаю так чтобы меня прикрывали, валю гранатометчика и двух автоматчиков на крыше, прыгаю в другое укрытие. - в том где я был разрывается граната. мимо меня пробегают трое атакующих наших - и тут же двоих из них реально отбрасывает назад очередью.выглядываю из-за угла - двое автоматчиков стреляют мо мен. пули выбивают крошку из стены. внезапно спереди-сбоку высовывается автоматчик и стреляет в меня из-за бревенчатой стены. 0,8 секунды - включить прицел и навести на то место, где у него голова за стенкой (аза это время прикинуть где она есть) и ваыстрел. чувака отрабсывает назад (видно только руку) и на стенке дома за бревенчатой оградой. за которой он прятался, прям на нее вылетает кровь в перемешку с мозгами. когда я это увидел я постваил на паузу и пошел постить) пошел дальше гамать))


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
Alex_MДата: Пятница, 16.11.2007, 09:02 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin мдя Forgotten. Я уже в общем то прошел её, но каких-то зверски бурных эмоций не ощутил почему-то. Но если тебя так прет, я представляю, что будет в уровне, где за снайпера в чернобыле smile


 
ForgottenДата: Пятница, 16.11.2007, 13:58 | Сообщение # 6
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alex)
за снайпера в чернобыле

там и такое будет?? о_О блин... это ж ваще! там снайперка кстати это тема, я даже без зедержки дыхания стреляю (хотя это потому что задержка у мну на неудобную кнопку, надо перебиндить).
П.С. Ты на каком проходил? Мне на ветеране приходится раз по 20 кое-какие места переигрывать...
П.П.С. Как и ожидал, щам мне оч хреново wacko


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
MeGaCHarDДата: Пятница, 16.11.2007, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
ППЦ)))Вот затянуло парня... biggrin biggrin biggrin Будем лечит БФом

 
Alex_MДата: Пятница, 16.11.2007, 16:03 | Сообщение # 8
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ты на каком проходил? Мне на ветеране приходится раз по 20 кое-какие места переигрывать...
я на предпоследнем. Мастер вроде... не я норм. прошел, без особых траблов.



 
RaStaWaLkeRДата: Пятница, 16.11.2007, 16:22 | Сообщение # 9
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Я 3 раза прошел. И на самом сложном. Это жопа полная.
 
hutorДата: Пятница, 16.11.2007, 16:58 | Сообщение # 10
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Это вещь!!!!!!!!



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
ForgottenДата: Пятница, 16.11.2007, 20:30 | Сообщение # 11
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Это сложно, это нереально сложно, не неипца классно!!

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
minotavrДата: Пятница, 16.11.2007, 22:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
ура у меня терь есть Call of Duty 4 щас буду ставить надеюсь порадует
biggrin
 
maggiДата: Суббота, 17.11.2007, 11:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот установил Ведьмак(The Witcher) Вот эту игру я всем советую)я прям влюбился в неё и никаких стрелялок не надо)

 
ForgottenДата: Суббота, 17.11.2007, 14:27 | Сообщение # 14
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдельно скажу по поводу ведьмака. Началось все с того, что я прочитал всю сагу Анджея Сапковского про Геральта - собственно, это произведения, на котором основана сама идея и суть игры. Книга затянула дико и до сих пор еостается одной из моих любимых (кстати, надо перечитать). Игру я ждал около года, с тех пор как узнал о том что она будет. Полгода назад увидел вступительный трейлер и просто оффигел! Так круто это выглядело. Потом увидел как собственно выглядит сама игра... на вкус и цвет товарищей нет ,как говорится) и РПГ я тоже очень уважаю, моя любимая серия The Elder Scrolls - это как раз РПГ. Но ведьмак имеет один существеннейший на мой взгляд недостаток (который также имела и Knights of the Old Republic) ты указываешь куда идти мышкой, а бьет персонаж фактически сам по себе. Имхо тут они просчитались - мышь нужна для того, чтобы показать, куда ты наносишь удар!
так что в ведьмака я бы поиграть не отказался, но когда я не смог найти нормального установочного образа у себя в сетке, скачал КоД4=)
П.С. Магги, не знаешь где мона скачать ведьмака крякнутого?))


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
minotavrДата: Суббота, 17.11.2007, 19:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати игра понравилась тест прошел за 48 сек
biggrin :D, да и играю на слож уровне


Сообщение отредактировал minotavr - Суббота, 17.11.2007, 19:10
 
Форум » Call Of Duty 4 » Разное » Call of Duty 4 (ohh..)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz