Воскресенье, 19.05.2024, 11:14
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Romeo - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » Romeo (Блудный стрелок !!!)
Romeo
Alex_MДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:03 | Сообщение # 16
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Я хочу разрулить полностью ситуацию. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
для начала, не парься ты так. И мы и EnForce не такие уж крутые кланы. А насчет того, что делать - я скажу так. Как видно, тебе хочется в команду, но по предыдущему опыту ты увидел, что это не всегда так уж и просто и сейчас уже хочешь найти приличный клан, в который тебя точно возьмут. Так вот заранее тебе никогда не скажут, но администрация в кланах тоже люди и ты всегда можешь объяснить как и что. Главное не юли. Говори все прямо как есть. Мол КланМод не видел. В этом я ничего особо постыдного не вижу. Возможно именно к этому режиму у тебя предрасположенность, а возможно и нет, тогда тебе надо искать клан не особо активно учавствующий в играх. А насчет сложившейся ситуации - не знаю как EnForce, но к нам рекруты приходят насовсем и выкладываются по полной. А я уже смотрю - кто старается, но не очень выходит, а кто совсем безнадежен, ну и т.д. В общем если ты решишь пробоваться у EnForce, то заявка твоя сдесь будет удалена. Так что определяйся уже.



 
Alex_MДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:09 | Сообщение # 17
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем, по уровню стрельбы ты нам подходишь. Не ахти, конечно, но научим. Главное практика. По тактике КланМода тоже не очень шаришь, но это дело вообще легко поправимое.
В общем следующий шаг - это выдача тебе доступа в закрытый раздел и установка тобой Вентрилы, чтобы нормально мог с нами общаться в игре и вне её. Но пока дать не могу, т.к. не увидел, куда ты в итоге решил идти. С нами ты, конечно, играл прилично, но заявка твоя у Энфорсов так и висит открытая, так что 100% доверия к тебе нет. Решай плз побыстрее.



 
RomeoДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin booze up
 
Alex_MДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:14 | Сообщение # 19
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Угу. Ситуация прояснилась. Будем просматривать тебя. wink


 
RomeoДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Че меня просматривать ...Я че фотомондель tongue haha Шутка. А поиграть и поучиться с вами всегда ЗА wink biggrin
 
Alex_MДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:57 | Сообщение # 21
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Ромео, в целом более-менее на тренировке. Будь по-внимательней только. Обязательно ставь и настривай вентрилу и слушайся командира - Алукарда.


 
ForgottenДата: Вторник, 11.12.2007, 05:45 | Сообщение # 22
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Ромео, нож следует вытаскивать только тогда, когда у тебя кончились патроны в автомате, дробовике и пистолете. нож это все же не очень эффективное орудие, особенно против герцога.

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
RomeoДата: Вторник, 11.12.2007, 08:56 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК biggrin У меня всега проблемка пострелял и сразу перезаряжаюсь...хотя еще пол рожка cry

Алукард командуй плиз настойчивей ну т.е организованней .. а то вчера почти тишина была в микрафоне wink

 
RomeoДата: Вторник, 11.12.2007, 08:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Forgotten спасибо за инфу wink
 
xxxALUCARDxxxДата: Вторник, 11.12.2007, 09:45 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romeo)
Алукард командуй плиз настойчивей ну т.е организованней .. а то вчера почти тишина была в микрафоне

Интересно как ты вообще мог меня слушать если у тебя не стоит вентрила, а у меня не работает войп dry dry



 
RomeoДата: Вторник, 11.12.2007, 12:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А что в самой игре разговаривать не льзя ? teehee Если что-то у кого-то не работает dry

А ветрилу я себе уже поставил и настроил но она не конектица че та angry Server is running version 3.0.2 sad

 
Alex_MДата: Вторник, 11.12.2007, 13:13 | Сообщение # 27
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
А ветрилу я себе уже поставил и настроил но она не конектица че та Server is running version 3.0.2
Значит у тебя старая версия. Зайли в каталог файлов - это на главное странице и скачай оттуда последнюю версию.
Quote
Алукард командуй плиз настойчивей ну т.е организованней .. а то вчера почти тишина была в микрафоне
все команды по Вентриле. Войп редко юзаем.
Quote
ветрилу я себе уже поставил и настроил но она не конектица че та
Кстати вентрила сейчас у нас у Hampster-а стоит - а комп у него изредка падает, так что не волнуйся, если вдруг не сможет приконнектиться и с новой версией. Хотя во время тренировок все стабильно работает.



 
RomeoДата: Вторник, 11.12.2007, 13:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, спасибо за инфу ! biggrin
 
misterio1111Дата: Среда, 12.12.2007, 12:02 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Forgotten)
нож следует вытаскивать только тогда, когда у тебя кончились патроны в автомате, дробовике и пистолете.

Я например если похожу сзади и меня вообще не видно, не тороплюсь стрелять если тихонько зарезать и смыться сложно пропалить)
П.С. Из пистолета сложнава-то убить чела со 100% ХП а вот с ножа более реально на ближней дистанции!

 
Alex_MДата: Среда, 12.12.2007, 13:13 | Сообщение # 30
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Я например если похожу сзади и меня вообще не видно, не тороплюсь стрелять если тихонько зарезать и смыться сложно пропалить)
только на паблике работает. У всех игроков профи офигенные звуковухи и уши. Тебя услышат. Развернуться и снимут хэдом. Проверено wink



 
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » Romeo (Блудный стрелок !!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz