Воскресенье, 19.05.2024, 08:11
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | TequilaJuise - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » TequilaJuise (Заявка на вступление)
TequilaJuise
Alex_MДата: Вторник, 11.03.2008, 16:48 | Сообщение # 31
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, насчет сайта я без претензий. Отписываться или нет - личное дело каждого. Просто у новичков обычно куча вопросов по тактике, принципам игры на КланМоде и т.п. Но главное, чтобы ты все понимал, а как, это уже личное дело.
Quote
Да я вообщем,почти тренировок не пропускал.Пропустил наверное 2.
Возможно просто я в последнее время редко бывал в БФ. Но факт остается фактом - с тобой играл всего раза три. Сейчас правда тоже врятли нагляжусь на тебя с моим проблемным нэтом и траблами на учебе, но всех прошу обратить внимание. Последите за TequilaJuise smile



 
Alex_MДата: Пятница, 14.03.2008, 01:49 | Сообщение # 32
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Если еще не передумал, то принят в команду. Старайся не прогуливать тренировки и играть по максимуму. Будут вопросы - спрашивай. Можешь ставить метку команды и обязательно зарегистрируйся на ЕСЛ !
http://ufoteam.clan.su/forum/3-73-1 вот тут написано как. Сам сайт ЕСЛ www.esl.eu
http://ufoteam.clan.su/news/2007-10-03-5 - вот тут написано как Гуид узнать.
Кстати если надумал играть за поддержку в защите, учти, что ты берешь её не для пулемета, а для ящика с гранатами, так что если нет обалденного навыка с ними, то лучше просто брать Скар. Да и в целом, все профи, кто использует пулемет, могут стрелять из Скара не хуже остальных и зачастую пол игры в защите проводят с ним. Просто в определенных ситуациях в определенных точках - пулемет только помеха. Подумай об этом wink



 
TequilaJuiseДата: Пятница, 14.03.2008, 14:47 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами.А при записи гайда,последнии 8 ЦИФР или буквы тоже надо?Да,и почему в списке команды я числюсь как забаненый?

Сообщение отредактировал TequilaJuise - Пятница, 14.03.2008, 15:33
 
RaStaWaLkeRДата: Пятница, 14.03.2008, 17:12 | Сообщение # 34
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TequilaJuise)
Я с вами.А при записи гайда,последнии 8 ЦИФР или буквы тоже надо?Да,и почему в списке команды я числюсь как забаненый?

Последние 8 символов smile Забанен ты как новый участник. Велкам )
 
Alex_MДата: Пятница, 14.03.2008, 17:19 | Сообщение # 35
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Да,и почему в списке команды я числюсь как забаненый?
Все новые участники банятся на 10 дней.
Да кстати и на КланБазе зарегайся. Вот тут написано что к чему:
http://ufoteam.clan.su/forum/3-191-1
Только прочитай всю тему. Там все символы Гуида нужны и входить по паролю.



 
TequilaJuiseДата: Пятница, 14.03.2008, 23:40 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛИН!!!Теперь,из-за путаницы с символами надо доказывать админу ESL , что это мой ID и я его не взламывал и скрин ему давать!!!Геморой!
 
TechnoDenДата: Суббота, 15.03.2008, 07:06 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TequilaJuise)
БЛИН!!!Теперь,из-за путаницы с символами надо доказывать админу ESL , что это мой ID и я его не взламывал и скрин ему давать!!!Геморой!

Хмм... А что случилось то? Насколько я помню, там невозможно больше, чем 8 символов вбить..., а коментарии с причиной смены (замены) просят лепить автоматом, но вписывать каракули туда надо только с случае замены, если регишься в первый раз то это поле оставляется пустым...


 
TequilaJuiseДата: Суббота, 15.03.2008, 16:05 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегил номер,но Алекс в теме по ESL написал что надо писать последние 8 цифр,а не символов.Теперь мне придется менять ID.
 
ton41kДата: Суббота, 15.03.2008, 16:25 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
TequilaJuise, да не еби те се мозг я тож сначала ступил просто меняй и все там же написано по русски че нада сделать чтоб его заменить

ОС - 4200 р. Антивирус - 1200 р. в год. Графический редактор - 24000 р. Пакет утилит - от 1000 до 10000 р. Интернет - 1000 р. в месяц Доступ в .torrent сети - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить.И с их помощью можно не покупать все остальное
 
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » TequilaJuise (Заявка на вступление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz