Воскресенье, 19.05.2024, 07:16
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | TequilaJuise - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » TequilaJuise (Заявка на вступление)
TequilaJuise
Alex_MДата: Среда, 27.02.2008, 21:00 | Сообщение # 16
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, поглядел в боевых условиях. Ну могу сказать, что стрельба вроде более-менее, но вот понимание игры на нуле. Ты мало ресаешь, не укрываешься, не спотишь, занимаешь нелогичные позиции. Что мне понравилось, так это точность на дали - вроде с этим можно поработать. Попробуем сделать из тебя человека, но если не увижу результатов, а главное желания развиваться, то нам не по пути.
Поступаешь на испытательный срок. Читай закрытый раздел и настраивай вентрилу.



 
TequilaJuiseДата: Среда, 27.02.2008, 22:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад стараться!А что про точность на дали,то мой основной класс снайпер.
 
DarkRangerДата: Среда, 27.02.2008, 23:45 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Забудь про снайпера он нах на инфантри ненужен играй штурмовиком © Ден

Выше голову смелей и не думай обернуться,
Идти вперед порой важнее, чем вернуться

*Местный Стелс*

 
Alex_MДата: Четверг, 28.02.2008, 00:00 | Сообщение # 19
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
DarkRanger, ну он вроде твоих ошибок в этом плане не повторяет... Хотя нет ! Вспоминил !
TequilaJuise, забудь про нож ! Есть атомат. Кончается - есть дробовик. Кончается - есть пистолет. Кончается - есть дефибра. Нож, та штука которая может тебя подвести. А моментами, ты после этого будешь об стену головой биться. Пример: видишь - лежит противник. Спиной к тебе. Достаешь нож. Режешь его и в этот момент на нем ресается от одного до 4-х человек. Они кончают тебя и ресают СквадЛида. Вот и все геройство, хотя ты мог убить его и ничего бы не случилось.



 
TequilaJuiseДата: Четверг, 28.02.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть забыть про нож.Сегодня не долго поиграл устал просто после универа,а завтра я ваш с 20:00 до 00:00.А вы только одну карту играете?Жалко конечно что инфантри мод,большой кусок игры пропадает.Но я смирился.
 
ForgottenДата: Четверг, 28.02.2008, 00:48 | Сообщение # 21
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
TequilaJuise, нет, не одну. есть еще берлин, есть тунис, есть даже цербер, хтя его кажется никто не играет)

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
Alex_MДата: Четверг, 28.02.2008, 01:06 | Сообщение # 22
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, Гибра - самая сбалансированная карта. Все команды профи не прочь поиграть на ней. А вообще мы еще Конквест играем. Там техника и всем можно пользоваться, что есть на КланМоде, но конкевст имхо не так круто.
Quote
есть даже цербер, хтя его кажется никто не играет)
Гонишь, Фогот. Цербер классная мапа. Его вон Сборные с удовольствием играют. Мой вот лично - Тунис не любимый, а остальные 3 нравятся !



 
ForgottenДата: Четверг, 28.02.2008, 01:23 | Сообщение # 23
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex, я не говорил что карта отстой) но на моей памяти мы цербер ни разу не играли)

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
TechnoDenДата: Четверг, 28.02.2008, 20:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня Сербер лэндинг на втором месте после Гибры по интересу, а даже иногда нравиться больше Гибры

 
ForgottenДата: Четверг, 28.02.2008, 22:26 | Сообщение # 25
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
TechnoDen, в любом случае со временем мы отработаем все карты)

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
Alex_MДата: Суббота, 01.03.2008, 01:30 | Сообщение # 26
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, сори, не смог тебя поглядеть сегодня. Была игра 2х2. Но общие впечатления остальных "неплохо для чуда с паблика". Единственно - метку Команды пока сними. Тебя еще никто не принял. А игроки с меткой Команды несут ответственность не только за себя, но и за команду в целом. Тебя я пока не считаю достойным отвечать за Команду и нести ответственность за твои огрехи тоже не хочу. Так что сымай. Там видно будет, что из тебя выйдет...


 
Alex_MДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:05 | Сообщение # 27
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, реакция хорошая. Учись всегда быть за укрытием и стрелять на дали. Споть постоянно. В целом неплохо. Появляйся почаще только. И читай потихоньку наш сайт. Если есть вопросы - задавай. Просто пока нигде, кроме раздела для новичков тебя не видел smile


 
Alex_MДата: Вторник, 11.03.2008, 14:50 | Сообщение # 28
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
TequilaJuise, все еще редко вижу на сайте. Хотя это твое личное дело, но наша команда достаточно дружная и многое строится именно на общении и понимании.
Теперь всех, кто видел рекрута попрошу высказать свое мнение, т.к. испытательный срок уже подошел к концу.
Лично мое мнение: есть неплохие зачатки стрельбы, хорошая реакция, но слабая активность и отсутствие опыта, что в итоге может стать проблемой. Свои минусы надо закрывать большим количеством игр в команде на тренировках и на КланМод пабликах, иначе "обучение" может сильно затянуться. Так что TequilaJuise, советую побольше времени уделять игре и повышению скилла. К примеру, "прикидывать" основные позиции гранатами должны все, кто не умеет этого делать. В общем мое мнение - принять можно, но с учетом, что рекрут увеличит свою активность и будет стараться.



 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 11.03.2008, 15:59 | Сообщение # 29
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Оставить на испыталке еще на недельку чтобы последить за изменением активности.
 
TequilaJuiseДата: Вторник, 11.03.2008, 16:43 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cs
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я вообщем,почти тренировок не пропускал.Пропустил наверное 2.И на пабликах с Кукушкой играл,с Мистерио и Стифлером.Не совсем понимаю про посещаемость сайта,бываю на нем каждый день.
 
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » TequilaJuise (Заявка на вступление)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz