Воскресенье, 19.05.2024, 10:07
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | asd, принят - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Call Of Duty 4 » Для новичков » asd, принят (Заинтересован в вашей команде)
asd, принят
asdДата: Среда, 25.06.2008, 00:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Вчера встретился на паблике с вашим мейтом Tema'ой, который публично заявил, что ему не интересно там играть и он там всех режет ножом cool
И я ему предложил сыграть 1 на 1 в качестве тренировки на другом паблике с установленным на нём PAM модом, на что получил положительный ответ, но поиграть нам так и не удалось, т.к. у Тёмы отсутствовал Rcon доступ к серверу. Так что я ему предложил найти кланвор в IRC в формате 2x2. Он согласился и мы пошли на публичный TeamSpeak сервер CallofDuty.ru и поиграли кланвор на буржуйском сервере, Тёма спросил у меня на наличие в клане (не состою) и посоветовал мне вашу команду. Он также дал мне ваши координаты (сайт) и сказал если меня заинтересует то я могу оставить здесь свои координаты...

Итак, приступим:

1. Огромный опыт игры в киберспортивных играх, Call of Duty 4 - играю с февраля 2008-ого
2. Игра того стоит, так что да, имеется.
3. АК-74У, умею снайперить, но больше предпочитаю с меньшим пингом.
4. Уже давно smile
5. Главное чтобы команда не торчал 24/7 на паблик-серверах под одним тэгом. Кланворы хотя бы раза 2 в неделю.
6. Раньше - 24/7. Сейчас - когда как, на оффициальных играх покрайней мере всегда присутствую.
7. Имеется.
8. Конечно.
9. Во многих играх был капитаном (очень нехотелось бы снова smile ) и изредка мембером. В Call of Duty 4 - пока нет, но играл в миксах и в пикапах.
10. Сегодня (24.06) стукнуло 16 smile а вот насчёт ника сказать точно немогу в Call of Duty 4 бегаю под asd, а так ник VoDKa cool
11. Доступно только для пользователей

P.S. Так совпало, что у Тёмы тоже ДР 24.06 biggrin





Сообщение отредактировал asd - Среда, 25.06.2008, 01:08
 
Sh@keДата: Среда, 25.06.2008, 01:01 | Сообщение # 2
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
*поправил подпись*



 
SinneRДата: Среда, 25.06.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 356
Репутация: 6
Статус: Offline
asd, зайди в тим спик пообщаемся.

 
Sh@keДата: Среда, 25.06.2008, 01:16 | Сообщение # 4
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
IP: 195.54.199.88:8767 Пасс выдадим как ток будешь в команде. wink



 
SinneRДата: Среда, 25.06.2008, 01:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 356
Репутация: 6
Статус: Offline
asd, почитай получше новости на сайте на главной странице.
=============================================

рекрут по общению и стилю игры понравился. дабы облегчить вердикт остальным админам из отделения код прошу выложить демки с праки которые играли в качестве теста. smile




Сообщение отредактировал SinneR - Среда, 25.06.2008, 03:38
 
asdДата: Среда, 25.06.2008, 03:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Демки с праки


 
MegaFillДата: Среда, 25.06.2008, 10:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
е мае! ток поспать отошел,А тут такую тему замутили... surprised
Прям как кролики happy
А демку щас заценим


Уехал, вернусь в августе....
 
GrinSNiperДата: Среда, 25.06.2008, 11:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока меня нет пусть синнер его проверит и вынесет решение.
 
MegaFillДата: Среда, 25.06.2008, 11:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну демку посмотрел...
Желательно чтобы ник на форуме и в игре соотесвовал...
А далее сугубо мое мнение..
1) АК74 это не твое оружие.По твоему стилю игры тебе более подходит 47. (Ты все время смотришь в даль, на дома за дорогой и тп ,а со своей 74ой ты ток запалишься,и не кого не убьешь(Ну лоу- может и убьешь,а вы ше врятли...).Знаю по себе,сам вначале бегал с 74кой
2)Ты не снайпер, по крайней мере без снайпер фикса....Ты смотришь не туда куда нада и не в то время....Ну большинство раз не туда куда надо и иногда не вто время....( На страйке ты бегал на дорогу палить проход на Б, но терял инфу о том сколько прошло на А и на центр....
3)С пестом ты ток нормально играешь в ближнем бою. Ты стараешься всю обойму выпустить в максимально короткий срок-это хорошо. Но их 20 метров ты таким способом врятли убьешь когото.
4) Меня добило твое злаполучное окошко на страйке в которое ты пфытался залесть....:lol: потренируйся туда залезать с прыжка и сразу в свободное время....
5)Грены ты кидать не умеешь....Это видно сразу.....( Кинул,попал в дом,грена отлетела в ксандера, он от нее отпрыгнул на центр, твоя грена его ранила, и тут упала вражеская.....мде.... sad + не правильно их исползуешь в некоторых случаях....
Посмотрим что скажит кл... smile

Sinner 1) Час на отстреловских гранатх тут не помогут...
2) Ты конечно можешь показать все места,куда надо смотреть и куда кидать грены, но тут вопрос: а оно тебе надо?
wink


Уехал, вернусь в августе....
 
Alex_MДата: Среда, 25.06.2008, 12:08 | Сообщение # 10
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
asd, приветствую.
Скинь плз ссылку на свой ЕСЛ акк.
Демки посмотрю вечером.
Также вечерм хотелось бы посмотреть праку 2х2 Синнер + кто-то против asd и UssR, если вас не затруднит smile
Quote
Огромный опыт игры в киберспортивных играх

Огромный звучит очень громко. Даже интересно стало, а что за игры и какие команды ?



 
Alex_MДата: Среда, 25.06.2008, 12:32 | Сообщение # 11
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Такс, поглядел демки. Вроде по ним все прекрасно видно. Человек походу только с паблика. Много шумит, делает лишних движений, нервничает, не очень знает карты. Гранаты кидать совсем не умеет. Теперь о плюсах - хорошая реакция и неплохой интернет судя по всему.
Мое мнение - если будет ходить на тренировки и проявлять активность в обучении, то сгодится.
Пока можно приписать его к ЕСЛ составу и как научится - поглядеть в реальном бою.
Quote
1) АК74 это не твое оружие.По твоему стилю игры тебе более подходит 47. (Ты все время смотришь в даль, на дома за дорогой и тп ,а со своей 74ой ты ток запалишься,и не кого не убьешь(Ну лоу- может и убьешь,а вы ше врятли...).Знаю по себе,сам вначале бегал с 74кой
Не соглашусь. Имхо просто ему нужно понять, что на дали 74 не работает. Стиль игры именно ближний бой.
Quote
2)Ты не снайпер, по крайней мере без снайпер фикса....Ты смотришь не туда куда нада и не в то время....Ну большинство раз не туда куда надо и иногда не вто время....( На страйке ты бегал на дорогу палить проход на Б, но терял инфу о том сколько прошло на А и на центр....
+1



 
asdДата: Среда, 25.06.2008, 20:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
MegaFill, не прими как отмазки, но то что было вчера - это не показатель, я не играл кланвор месяца 3, давно не смотрел демки знаменитых игроков, плюс мы друг друга ещё не знаем и ждали около полутора часа пока кто-либо найдётся. Насчёт снайпера соглашусь полностью, уже была глубокая ночь и я просто взял побаловаться винтовку. АК-74У - на дальних не работает но зато более скорострельней АК-47 и передвигаюсь я с ним более быстрее.

Quote
Меня добило твое злаполучное окошко на страйке в которое ты пфытался залесть....:lol: потренируйся туда залезать с прыжка и сразу в свободное время....

Я не "пфытался" туда залесть, а именно залез, залезал и буду залезать, однако я купил себе вчера SteelSeries 5L на ДР и пока не привык к новой сенсе...
Вообщем думайте сами, решайте сами... Насчёт ЕСЛ - я всё хотел зарегится и поиграть, но не было возможности и смысла из-за отсутсвия команды, т.к. в других онлайн шутерах которых я играл в основном все играли на КБ, а лэддер 1 на 1 я и в КБ могу поиграть mellow
CB; ESL



 
MegaFillДата: Среда, 25.06.2008, 21:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
asd это была критика, и на нее ненадо было отвичтать и тем более отмазываться...Я показал твои места,на которые надо обратить внимание.
Кстати , ты в тс заходи иногда....(новый тс есть на форуме в темке..)


Уехал, вернусь в августе....
 
Sh@keДата: Среда, 25.06.2008, 22:02 | Сообщение # 14
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MegaFill)
новый тс есть на форуме в темке..

Мы так и будем "гостить"? wacko




 
MegaFillДата: Среда, 25.06.2008, 22:03 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sh@ke)
Мы так и будем "гостить"?

Это ты нащет тс? Если да, то пока не купим новый тс....


Уехал, вернусь в августе....
 
Форум » Call Of Duty 4 » Для новичков » asd, принят (Заинтересован в вашей команде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz