Суббота, 18.05.2024, 21:42
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вести с пабликов - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Вести с пабликов (а нас оказывается не любят)
Вести с пабликов
РабиДата: Среда, 19.03.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут на днях меня алекс пуганул, что вдруг мои услуги понадобяться: типа Кланбаза и еще какая-то соревновательная шняга. Ну я и стал по часу-другому ходить на паблики, чтобы стрелять не разучиться. Зашел на RAG инфантри сервак за Раставолкером.
В начале одного из раундов захожу в сквад, и малость выпадаю в осадок. Со мной начинает общение человек, который в основном использует слова "б*я", "пид**ас" и др. После трехминутного выплеска запаса ненормативной лексики удалось перевсти диалог в конструктивное русло. Выяснилось следующее: Кукушка читер smile
Оказываеться она умудрилась этого игрока хлопнуть, когда он тихо лечился в уголке, как он считает, через стенку. Поэтому для него все люди с приставкой U4 на ту ночь были читаками однозначно. Ну а поскольку я в читах разбираюсь слабо, кроме аимбота и волхака ничего не знаю, соответсвенно про читы, которые простреливают стену сообщить ничего не мог, то разговор на эту тему был свернут. Зато неплохо потом погоняли в скваде. smile
А Кука-то оказывается HAXOR!!! Ату ее, ребята biggrin





Сообщение отредактировал Раби - Среда, 19.03.2008, 12:09
 
hutorДата: Среда, 19.03.2008, 12:15 | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Раби)
Выяснилось следующее: Кукушка читер smile

КТО обвиняет мою сестренку в читерсве!!!!! devil devil devil




Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
hutorДата: Среда, 19.03.2008, 12:19 | Сообщение # 3
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати. bag Сестренка если уж юзала чит, то надо было скрытно это делать, чему я тебя учил. bag



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
Alex_MДата: Среда, 19.03.2008, 13:13 | Сообщение # 4
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Раби, жесть biggrin Видать КланМод игрок - вымирающий и редкий вид biggrin Которого все паблик нубы просто жаждут растоптать и уничтожить, но главное обвинить в читерстве biggrin
Не, а вообще такие заявления - моя гордость за Кукушку. Она не так и давно с нами, но пришла с пиратского сервера и уже добилась того, чтобы на паблики её считали читром smile



 
KYKYwk@Дата: Среда, 19.03.2008, 17:25 | Сообщение # 5
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда)))
Можно узнать кто такое сказал? smile
Мне льстят,говоря такое)))
А читов я в глаза-то ни разу не видела и уж тем более не знаю как ими пользоваться)))

З.Ы.:Я не с Абусса пришла))) Я ж сначала на оффе была,Алекс!Абусс был серединкой моего пути) biggrin

 
ynitazzzДата: Четверг, 01.05.2008, 14:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
не обращайте внимания... я тоже мега читор на абисе и какомнибудь геймкоде cry biggrin
 
PestДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
на некоторых пабликах по коду 4 говорят что вы нубы smile но лично я так не считаю. smile
у вас играю хорошие, культурные люди хамов нету особых, как я вижу тех хамов котрые были - исключили smile
 
SinneRДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 356
Репутация: 6
Статус: Offline
Мало ли что на пабликах говорят? happy
нам на их мнения как пох. Пусть себе завидуют успешно развивающейся командой.


 
Devil_TimДата: Среда, 09.07.2008, 10:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Играе нередко на Russia SD и TDM...Не раз сдышал в свой адрес что я читак))))Но объяснять этим нубам что стены простреливаются очень хорошо ни как не получается)))

Наглость не порок....жить помогает
 
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Вести с пабликов (а нас оказывается не любят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz