Воскресенье, 19.05.2024, 00:47
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.] - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.]
Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.]
TechnoDenДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:05 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем спрашивать я и сам напишу, что мы с кантом друг перед другом извинились, оба хороши... Незнаю когда было написано обращение ко мне в личку, увидел его только сейчас, оно достойно нормального человека и мне искренне понравилось, ответил в том же духе и надеюсь весь негатив исчерпан и забыт.

Quote (Раби)
И на мой взгляд вся прелесть Батлы раскрывается как раз в Конквесте 8х8. Сужать ее до инфантри - та же кастрация.

Когда то я был ярым сторонником этой точки зрения )). Но один из лучших (на мой взгляд лучший) стрелков этой игры сумел меня убедить в обратном еще в конце прошлого лета )). На данный момент предпочитаю не рассуждать по этой части, считаю оба мнения имеют право быть и по своему верны.


 
ton41kДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:33 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cant)
Трактор от ножа все-таки увернулся, Тоn41к нет...

не спорю пырнул ты мя ножом


ОС - 4200 р. Антивирус - 1200 р. в год. Графический редактор - 24000 р. Пакет утилит - от 1000 до 10000 р. Интернет - 1000 р. в месяц Доступ в .torrent сети - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить.И с их помощью можно не покупать все остальное
 
Alex_MДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:11 | Сообщение # 48
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
И на мой взгляд вся прелесть Батлы раскрывается как раз в Конквесте 8х8. Сужать ее до инфантри - та же кастрация.
ну-ну. Очень прикольно играть, когда БТР кладет тебя по споту через всю карту. Когда тебя глушит этот же БТР тоже по споту... Когда Танк хреналит со своей базы на чужую... когда Джехад-машинки гасят тебя на раз, а твоих уничтожают на подъезде к технике. Не скажу, что я такой нуб и только критикую. Просто я не хочу ТАКОЙ игры. Где надо учиться по споту долбить, играть, почти не видя противника...
Может 8х8 и интересно, но не на таком уровне...



 
cantДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:20 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ton41k)
не спорю пырнул ты мя ножом

Я не из гордости какой-то пример привел, а чтобы оценить "в лицо" или "со спины"


 
TechnoDenДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:24 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ton41k)
не спорю пырнул ты мя ножом

Тончик, так все же как это получилось? Что ты не смог с автоматом против ножа совладать видя противника? Мне просто интересно ибо знаю твой скилл и понимаю, что подобное могло быть лишь недоразумением...


 
cantДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:24 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
TechnoDen,
Quote (TechnoDen)
весь негатив исчерпан и забыт.

Подтверждаю полностью и безоговорочно!!! booze


 
РабиДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:33 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex,
просто вы ниразу не тренили нормально конквест, вот и все. Так что инфантри гонять предпочитаю в коде. А с выходом новой батлы инфантри у меня будет, как дополнение к конквесту.



 
RaStaWaLkeRДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:52 | Сообщение # 53
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Раби)
Alex, просто вы ниразу не тренили нормально конквест, вот и все. Так что инфантри гонять предпочитаю в коде. А с выходом новой батлы инфантри у меня будет, как дополнение к конквесту.

Инфантри всегда и было дополнением к конквесту. smile
 
PilulkinДата: Вторник, 26.02.2008, 01:12 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мля почитал - ОХУЕЛ! (сорри за флуд и мат!). А теперь по теме. Я непонимаю, почему вы спорт и зарабатывания денег путаете постоянно с удовольствием??? Или вы всегда честно играете и не хулиганите??? МЫ играем чтоб расслабиться и отдохнуть, и похулиганить тоже иной раз негнушаемся (ну в рамках правил разумеется). По поводу вашего отношения к ножам, тоже непойму. Понимаю, что и за тупого побега за жетоном - ты можешь перевернуть всю игру, но опять же госпада не путайте паблик и реальную игру. Когда играем против организованной команды, то режем только наверняка (и поверьте это единичные случаи за которые иные и пиздюлинку хватали). Потом взять к примеру титановый балкончик (те, что над 1-м и 2-м пультом). Там когда спрыгиваешь стрелять сразу неполучится, и еденственное, что остается делать - это достать нож и рывком достать соерника (такие места не только на титане есть). Потом если тебя срезали в спину - таки это помоему еще позорней, чем в лицо. Либо твой проеб, либо человека который тебе спину прикрывает. Или у вас непринято прикрывать спину напарнику??? Так, что по поводу нубства я считаю такие аргументы неприемлимы. Еще раз - если тебя режут в спину, это позор не только тебе, а еще и твоему напарнику!
Но госпада по поводу походов на ножевые сервера. Этого я точно никогда невкурю!!! И в этом случае мы с Лехой "срались" и нераз. Я этого тоже неприемлю и поэтому на ножевые сервера нехожу. Это точно так же как неиспользовать РДХ на шахтах, не камикадзить и т.д. Вот у меня сразу возникает вопрос, а, что тогда нужно делать? Сидеть у шахты (к примеру) и чистить картошку??? Или еще там че. И ждать пока бравая кучка приедет на танке, бтр-е, и ганшип в нагрузку - сядут рядышком и скажут: - "Давай подмогнем!" Тот же бред!

ЗЫ - думал хоть здесь такой флуд неподнимется как у нас Алекс развел, ан нет и вас зацепило!!! biggrin :D biggrin
Мой пост ни как не повод продолжать зубы скалить. Это мое мнение. Мож всетаки спокойно как говорится потолкуем и сделаем выводы. А бесполезный срачь устраивать?!?! Так лишнее все это, и не вам, и не нам оно ненадо!!!

ЗЫЫ Ненужно госпада путать спорт и удовольствие.

А [R.H.C.] тему зачетную придумали, только вот необкатали ее по людски. Я свое отношениек ихней идее у нас на форуме постил, так, что тута повторяться небуду!

Сообщение отредактировал Pilulrin - Вторник, 26.02.2008, 01:20
 
TechnoDenДата: Вторник, 26.02.2008, 17:16 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pilulrin)
Я непонимаю, почему вы спорт и зарабатывания денег путаете постоянно с удовольствием???

Я совершенно не понимаю на каком основании ты сделал этот вывод, тоесть я примерно догадываюсь, но стоило поянить и я разжевал бы аргументированно, что ты совершенно не прав!
Quote (Pilulrin)
Потом если тебя срезали в спину - таки это помоему еще позорней, чем в лицо. Либо твой проеб, либо человека который тебе спину прикрывает.

БРЕД, если ты не понимаешь и незнаешь, что ситуаций в бою бывает море, когда это происходит не изза чьего то проеба, то обьяснять тебе совершенно бессмысленно, подрастешь в плане скилла, поиграешь с действительно скиловыми командами почаще или хотя бы на кланмодовских пабликах, потом поймешь и узнаешь...
зы Стоило для начала прдставиться, а не писать туманные намеки про Леху и ваш сайт




Сообщение отредактировал TechnoDen - Вторник, 26.02.2008, 17:19
 
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz