Суббота, 18.05.2024, 22:00
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.]
Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.]
KYKYwk@Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:02 | Сообщение # 16
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Сколько людей,столько и мнений.Кому-то это нравится и это нубством называть необязательно! wacko
ИМХО ножом ты опускаешь противника! biggrin
 
Alex_MДата: Суббота, 23.02.2008, 14:48 | Сообщение # 17
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Неа, Кукушка. Нож - нубство. Хочешь опустить противника - убей клизьмой wink


 
KYKYwk@Дата: Суббота, 23.02.2008, 14:58 | Сообщение # 18
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Alex, Нож-фан и точка)
 
TechnoDenДата: Суббота, 23.02.2008, 17:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KYKYwk@)
ИМХО ножом ты опускаешь противника!

Абсолютный бред! Что тут унизительного, если тебе в спину ткнули нож??? Или даже изза угла по споту подкараулили, что тоже самое крысятничество??? Очень много ушлепков которые нечего не могут сделать с автоматом лицо в лицо и под шумок ткнув в спину заточку, считают что они герои и совершили что то этакое, требующее невероятный скилл и доказывающее их мастерство и нубство оппонента. Есть конечно и такие кто и с автоматом неплохо, но тем не менее считают так же как, описано выше, но это лишний раз говорит о их нутре и дешевости.
Специально для таких, к кому видимо относишься и ты Кукушка, ТРАКТОР в теме заявки Ренджера описал к чему может приводить желание отличиться ножом, что само по себе бред ибо нетребует никаких способностей. Главное это то, что пока ты медлешь и тихо крадешься, вместо того чтобы скосить очередью за секунду, враг может кого то из твоих пострелять, убить сквад лидера (на котором мог кто то изза этого не успеть реснуться) и т.п. Но зато ты получишь жетон и будешь ошибочно считать, что ты крута и кого то унизила, реально унизив только себя и команду, которая возможно проебла флаг изза подобных действий.
Поверь я знаю о чем говорю и бывал в подобной ситуации.


 
TechnoDenДата: Суббота, 23.02.2008, 17:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати у меня есть теория, что кто повзрослее и рассудительней считает как мы, ну а помоложе соотвественно наоборот, хотя как и в любом правиле случаются исключения... Есть те кому и годков то уже хватает, но нутро не позволяет...)))
зы ИМХО - меня дико бесит когда русские кругом и всюду заменяют русские слова - инглишом. нет конечно в некоторых случаях это оправдано или просто по боку, но зачастую просто бред. Те же пендосы почему то не употребляют между собой иноязычные слова или фразы, превратив их в сленг или жаргон. Повторяю, иногда это оправдано, но часто это выходит за рамки разумного, причем меняют насыщенный, богатый язык, с множеством разнообразия и т.п. на сухую "типа модную" феню от пендосов. Я не корчу из себя патриота и некого не к чему не призываю, просто давненько хотел сказать, дошло до того, что некоторые уже мат то по английски стрекочут и видимо искренне верят (как и с ножом), что это круто, прогрессивно и т.п. )) БРЕД!


 
ton41kДата: Суббота, 23.02.2008, 17:47 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TechnoDen)
дошло до того, что некоторые уже мат то по английски стрекочут и видимо искренне верят (как и с ножом), что это круто, прогрессивно и т.п. )) БРЕД!

мне чета ноборот казалось весь мир учится ругаться по русски biggrin


ОС - 4200 р. Антивирус - 1200 р. в год. Графический редактор - 24000 р. Пакет утилит - от 1000 до 10000 р. Интернет - 1000 р. в месяц Доступ в .torrent сети - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить.И с их помощью можно не покупать все остальное

Сообщение отредактировал ton41k - Суббота, 23.02.2008, 17:47
 
TechnoDenДата: Суббота, 23.02.2008, 17:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь мир в инете то учит, только у русских все как обычно через... ))

 
ton41kДата: Суббота, 23.02.2008, 18:01 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
это культурный обмен мы им они нам biggrin

ОС - 4200 р. Антивирус - 1200 р. в год. Графический редактор - 24000 р. Пакет утилит - от 1000 до 10000 р. Интернет - 1000 р. в месяц Доступ в .torrent сети - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить.И с их помощью можно не покупать все остальное
 
ForgottenДата: Суббота, 23.02.2008, 18:06 | Сообщение # 24
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо всему миру показать фильмы с переводом Гоблина. В целях продвижения и популяризации русского языка! biggrin

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
KYKYwk@Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:20 | Сообщение # 25
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TechnoDen)
Что тут унизительного, если тебе в спину ткнули нож??? Или даже изза угла по споту подкараулили, что тоже самое крысятничество???

Я про дуэли.

Quote (TechnoDen)
Главное это то, что пока ты медлешь и тихо крадешься, вместо того чтобы скосить очередью за секунду, враг может кого то из твоих пострелять, убить сквад лидера

На Кланмоде я такое не практикую)))

Quote (TechnoDen)
Кстати у меня есть теория, что кто повзрослее и рассудительней считает как мы, ну а помоложе соотвественно наоборот, хотя как и в любом правиле случаются исключения

Может и так,кто знает)))

Quote (TechnoDen)
круто, прогрессивно

Как ты и сказал,бред)))
 
cantДата: Суббота, 23.02.2008, 21:24 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО - в игре ты режешь изподтишка ( по этому и хожу на ножевые сервера+нравиться) А в игре никогда не отказываюсь от ножевого. Напрягает, если в ответ достают огнестрельное и валят... ну, а если ты его, то RESPECT самому себе повышается !!!! booze dont hands respect



Сообщение отредактировал cant - Суббота, 23.02.2008, 21:25
 
RaStaWaLkeRДата: Суббота, 23.02.2008, 22:29 | Сообщение # 27
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (cant)
Напрягает, если в ответ достают огнестрельное и валят...

Тогда со мной тебе лучше не встречаться )))
 
ForgottenДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:53 | Сообщение # 28
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, Дэн. Есть исключения, хотя их ооочень мало, но они есть, когда нож реально помогает. Я дважды завалил противника ножом на кланмоде во время тренировки (считай, то же что и матч, играли 5х5), потому что тупо не оставалось патронов нигде. Так что ножик все же не зря в игре фигурирует.

Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
РабиДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:55 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Forgotten,
нубы с ножевых до такого состояния, чтоб не оставалось патронов, не доживают. Их валят значительно быстрее.



 
KYKYwk@Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 04:01 | Сообщение # 30
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ножевые сервера-это стадо бойцов,где просто нужно нажимать на левую кнопку мыши...Так неинтересно)))
 
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Ножевой турнир 1vs1 by [R.H.C.]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz