Суббота, 18.05.2024, 21:58
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Привет команде UFO Team от клана >PYCb< - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Привет команде UFO Team от клана >PYCb< (Привет команде UFO Team от клана >PYCb<)
Привет команде UFO Team от клана >PYCb<
stalkerRUSДата: Вторник, 15.01.2008, 02:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет хочу уточнить, что 15.01.2008 состоится дружеский практайз (слово, какое интересное "практайз» в первый раз слышу от вас ну да ладно) часиков в 20-30 встретимся. Нас будет 5 или 4 и желательно нет! предлагаю сыграть на Гибралтаре с уважением >PYCb biggrin

 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 15.01.2008, 02:35 | Сообщение # 2
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stalkerRUS)
Нас будет 5 или 4 и желательно нет!

Недопонял немного суть фразы smile Гибра то что надо,до встречи на поле боя cool
 
Alex_MДата: Среда, 16.01.2008, 09:43 | Сообщение # 3
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Парни, спс за игру. Жаль что вас было всего 4-ро. Играйте побольше на КланМоде и подумайте над тактикой. Ваша защита провалилась во многом из-за совершенно неправильной защиты "Кассы".
Если понадобится дружеский совет - спрашивайте. С удовольствием помогу развивающейся русской команде wink
О проведении дальнейших совместных тренировок договоримся позже smile



 
stalkerRUSДата: Четверг, 17.01.2008, 00:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет учтем. У меня к вам только один вопрос КАК ?????????????????? просто нереально все время попадать солдату в голову, с любого расстояния ,при этом вынося его с двух трех патронов!!!!!!!!!! surprised

 
Alex_MДата: Четверг, 17.01.2008, 01:09 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
stalkerRUS, да ты что ! Да мы нубы страшные ! smile Сейчас только более-менее натаскались... а так, есть люди, которых, увидев в первые я сказал: "Читеры". Теперь, многое узнав, я говорю: "да, эти ребята офигенно играют".


 
TPAKTOPДата: Четверг, 17.01.2008, 04:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stalkerRUS)
Спасибо за совет учтем. У меня к вам только один вопрос КАК ?????????????????? просто нереально все время попадать солдату в голову, с любого расстояния ,при этом вынося его с двух трех патронов!!!!!!!!!!

с приором сыграйте, у них даже до калитки не дойдете =)
они просто бешенные


Если у вас нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.
 
stalkerRUSДата: Четверг, 17.01.2008, 20:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот что вам сказать хочу, что я тоже не новичок я все серваки на уши ставлю, но вы и клан 4games они так, же как вы нас порвали в клочья только по жоще немного на BF2142 - CLAN MOD после этого я зашел на их сервак и надрал ихнему клану задницу я их драм как катят как вы это можете объяснить. angry



Сообщение отредактировал stalkerRUS - Четверг, 17.01.2008, 20:39
 
MeGaCHarDДата: Четверг, 17.01.2008, 21:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это хз,мы за другие команды не отвечаем,но то что ты заподозорил нас в читерстве это очень огорчает.... angry angry angry Просто тренировки с сильными командами и желание хорошо играть всё делает...Так что смотри сам.Мы рады помоч,выбирайте денек,если Алекс не против wacko wacko wacko

 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 17.01.2008, 21:29 | Сообщение # 9
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
stalkerRUS, парень,если тебе руки норм.играть не позволяют никто в этом не виноват. А на паблике совсем другая игра.Учись играть сам,следи за своими косяками потом на других гони ) Ну или вон иди с SOD или Москвой гоняй,уверен у них руки также заточены )))
 
ForgottenДата: Четверг, 17.01.2008, 22:34 | Сообщение # 10
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Спокойно, парни, сталкер вроде на нас особо и не гонит пока)
Сталкер, ты считаешь, что мы неприлично хорошо играем, и подозреваешь в читерстве? Что ж, спасибо за комплимент, мы ценим такую оценку нашего скилла)))
А вообще, посети как-нибудь сервер клана prior, чисто для интереса. Думаю, прогулка выйдет познавательной, хоть и немного болезненной для самолюбия)


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 17.01.2008, 22:48 | Сообщение # 11
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,погорячился. И ведь вправду комплимент сказал smile А насчёт приора я промолчу,о них я думал что это они читера ))
 
stalkerRUSДата: Четверг, 17.01.2008, 23:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На щет чикерства я пока не гону просто по вашему рангу не скажиш что эти ребята выносят по-зверски ;)

Добавлено (17.01.2008, 23:30)
---------------------------------------------
и еще а сылочку можно клана prior


 
RaStaWaLkeRДата: Четверг, 17.01.2008, 23:33 | Сообщение # 13
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (stalkerRUS)
На щет чикерства я пока не гону просто по вашему рангу не скажиш что эти ребята выносят по-зверски ;)

Ппц ))) Насмешил. Просто никто на паблике и не играет,только на кланмоде. Ранг ни о чём не говорит. Если так уж тебя прет по рангам,на вот http://www.2142-stats.com/RaStaWaLkEr+stats.html только не на ранг смотри а на общие показатели солдат новый потому что )
http://www.prior-esports.com/
 
ForgottenДата: Пятница, 18.01.2008, 01:17 | Сообщение # 14
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
stalkerRUS, ранг - показатель задротства, а не скилла. имхо существует лишь два показателя статы (для шурмовика, по крайней мере), которые характеризуют бойца более-менее объективно: это к/д и точность. и то, некоторые из наших считают, что даже к/д ни о чем не говорит (Тацит, а почему, кстати?).
П.С. Хомяк, я тя боюсь)) КД=2)))


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
TacitДата: Пятница, 18.01.2008, 02:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что можно просто сидеть, к примеру, рядом с флагом, и тупо отстреливать реснувшихся противников, ничего не предпринимая для захвата этого самого флага; а также бейзрейп анкапа (на Гибре за ЕС очень многие так и поступают - херят противника из подстволов и ганцов на респе). Но, имхо, сочетание приличной точности, высокого КД и высокого числа убийств в минуту - хорошая визитная карточка игрока wink
 
Форум » Для гостей команды UFO Team » Для гостей/поклонников/друзей. » Привет команде UFO Team от клана >PYCb< (Привет команде UFO Team от клана >PYCb<)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz