BF 2142 INF OpenCup Spring 2008
27.04.2008 состоялся матч UFO Team vs Russian Warriors, итог которого:
Поражение на Fall Of Berlin 165:245
Победа на Camp Gibraltar 212:139
Вот и состоялся всеми ожидаемый матч с лидером группы командой Russian Warriors.
Игра началась на карте Fall Of Berlin где наша команда начала за ПАК. Уже во время первой атаки мы обнаружили, что сервер RW не рад видеть нас у себя и часть пуль просто улетает в молоко. Совершив серию из нескольких безуспешных атак мы укрепились в тылу противника и тут произошел переломный момент, когда СквадЛидера кикнуло с сервера без очевидных причин. В итоге около 19-ти минут мы безуспешно пытались закрепиться на первой точке, что и получилось только под занавес раунда. Итог: 40:165 в пользу RW
Второй раунд был сильно похож на первый в плане крепкой защиты. Мы стояли насмерть и около 15-ти минут и противнику не удавалось взять первую точку. В последние 5 минут наша защита начала сыпаться и в итоге нас откатили до самой базы, где и был бы поставлен ФулКап, если бы не спрятавшийся СквадЛидер. Итог: 125:80 в пользу UFO Team
Помучившись с сервером RW, мы решили перебраться на наш, где отыграли Camp Gibraltar.
Начав стремительную атаку за ПАК мы захватили Кассу, но спустя минуту были откинуты назад. После этого начались 5-ти минутные качели на Кассе, но в итоге флаг был взят и мы продвинулись на Лагерь. Со второго раза мы захватили и его. Оставалось около 4-х минут для того, чтобы сделать ФулКап. С большим трудом мы сделали его, когда оставалось 49 секунд до конца раунда. Итог: 142:0 в пользу UFO Team.
Защита на Гибралтаре не задалась с первых же секунд и Касса была потеряна в рекордные сроки. Удерживая Лагерь в течении 5 минут и пытаясь безуспешно отбить Кассу, мы стали понимать, что этот матч уже не вытащить. Спустя 12 минут мы были откинуты к Базе ЕС, которая была захвачена на последней минуте и опять мы не проиграли ФулКапом благодаря спрятавшемуся СквадЛиду. Итог: 70:139 в пользу RW.
Теперь для того чтобы выйти из группы, нам необходимо одерживать победу над командой XmG.