Воскресенье, 19.05.2024, 03:49
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | -=U4=- Team - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Отдыхаем от игры » -=U4=- Team
-=U4=- Team
Ded-MorozДата: Четверг, 18.10.2007, 15:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
СТРАЙКБОЛ
Что такое «страйкбол»? Это командная, военно-спортивная игра, максимально приближенная к реальности: полная имитация реально существующего стрелкового оружия, места проведения игры специально подбираются для воссоздания мест боевых действий. Смысл игры – коллективный отдых, полная нейтрализация накопленных негативных эмоций и агрессивных стремлений.

Игра проводится по заранее согласованному сценарию, на открытой местности либо в зданиях, к выбору игроков представлен обширный арсенал вооружения:
Автоматы, пистолеты, пулемёты, ручные гранаты и даже гранатомёты
А также различное оборудование, подобное используемому в реальных военных действиях - радиостанции, разгрузочные системы, системы наблюдения и разведки и т.д.

Стрельба ведётся пластиковыми шариками калибра 6 мм массой от 0,2 до 0,43 г (в зависимости от ТТХ оружия)
Цели и задачи игры, а также время и место проведения, границы игровой территории определяются по желанию команд -участниц и сценарием.
На все время игры устанавливается одно жесткое правило – каждый, кто снимает защитную экипировку, незамедлительно удаляется с игровой территории.

Характерная особенность страйкбола заключается в исключительной честности игроков, поэтому не допускаются никакие споры во время игры, к нарушителям данного правила применяются самые неприятные меры, вплоть до удаления с игровой территории до конца игры.

К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет и согласные с настоящими Правилами.

вот...чтото типо того.

Добавлено (Сегодня, 15:38)
---------------------------------------------
дорогое удовольствие...

Добавлено (Сегодня, 15:43)
---------------------------------------------
давно знаю,просто писать влом было, вот тут смтрел экипировку и тд. http://www.strike-ball.ru/

Сообщение отредактировал Ded-Moroz - Четверг, 18.10.2007, 15:36
 
ForgottenДата: Четверг, 18.10.2007, 21:47 | Сообщение # 17
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
А я фтыкаю это http://www.airsoftgun.ru/index.php
Ну.. не такое дорогое, как кажется на первый взгляд) На самом деле довольно значимы только начальные издержки, на приобретение оружия и экипировки. Из защиты там кстати используются только шлемы, а иногда вообще только очки. Но и то Калаш который я себе присмотрел обошелся бы мне в 3200, что не настолько дорого чтобы считаьт страйкбол дорогим удовольствием. Это три раза просто съездить в пейнтбол сыграть. А то и два раза.


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
Ded-MorozДата: Четверг, 18.10.2007, 22:55 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Forgotten, я и в пейнтболл толком не играл =)
я не спорю что страйкбол интересная хрень,сам бы с удовольствием поиграл...но блин,там винтовки+оптика+пули+газ+экипировка+если захочешь купить другое оружее или рацию=дохерищи денег.
 
ForgottenДата: Пятница, 19.10.2007, 01:33 | Сообщение # 19
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати я всерьез присматривался там к снайперским винтовкам)))) но счел что все же лучше брать автомат т.к. снайперские винтовки довольно дорогие, особенно из-за оптики и из-за высокой мощности, чтобы били дальше и точнее, насколько я знаю, они бьют точно в цель с расстояния 60 метров, а это очень круто, если учесть что в пейнтболе с 15 метров в цель уже попасть сложно... сам помню как стрелял в окошко, в котором мелькнулл противник - все три шара легли вокруг окна, хотя стрелял я точно в него... как раз метров 15 там было.
пули+газ это да... я правда не знаю сколько уходит на одну игру но все же. а другое оружие покупать это буржуйство))) это тебе не КС)))) вообще начинать можно и с пистолетом на саомм деле. 1,5к.


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
RaStaWaLkeRДата: Пятница, 19.10.2007, 11:45 | Сообщение # 20
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline

Это я. Подробно о себе потом напишу smile
 
Ded-MorozДата: Пятница, 19.10.2007, 12:54 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Forgotten, с писталетом,это както не серьёздно..."с ножом на танк" гг

ну дык...блин,фото вам залить всем чтоли...(а в друк у вас контракт с Синигами и есть тетрадь смерти,а?) ну даладно

мля,короче будет эта,потом ещё 1 залью.
мб даже напишу про себя что нибудь,влом правда.

 
Alex_MДата: Пятница, 19.10.2007, 15:50 | Сообщение # 22
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
ну дык...блин,фото вам залить всем чтоли...
ага уже глянул на твою бандитскую рожу в Контакте biggrin
Quote
Это я. Подробно о себе потом напишу
слух, знакомое место smile ты на на Дыбенко живешь случаем ? smile



 
onextraДата: Пятница, 19.10.2007, 15:54 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
слух, знакомое место smile ты на на Дыбенко живешь случаем ? smile

Неа пионерская smile
 
Alex_MДата: Пятница, 19.10.2007, 15:57 | Сообщение # 24
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Неа пионерская
а ну поняна... частенько там бываю - батя там мой работает.



 
Ded-MorozДата: Пятница, 19.10.2007, 16:58 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
onextra, кудато фотка пропала. залей есчё раз.

Добавлено (Сегодня, 16:58)
---------------------------------------------
Alex, что значит бандитская? от того что у мну короткие волосы,не значит что я криминальный авторитет =))
просто мне так удобно.

Сообщение отредактировал Ded-Moroz - Пятница, 19.10.2007, 16:57
 
DemakerДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:44 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
Учусь я в СПБГУТ, он же Бонч, на связиста, т.е. мобильники, телефоныые сети, услуги связи - это все мое. Дай бог восстановлюсь и продолжу в том же духе

Слушай ,да мы же коллеги будущие ) .И ситуация у меня такая же ) ,только я щас пока учусь до зимы на вечерке в музыкальном,а потом опять на дневное батрачить.

Quote (Demaker)
Это я. Подробно о себе потом напишу

Фэйс такой ,как буд-то следующим кадром хомяк фотокамеру с ноги вынесет )

Quote (Ded-Moroz)
мля,короче будет эта,потом ещё 1 залью

Дед ,колись .Какой срок тянешь ? biggrin Тюряга ,судя по шкафам ,голандская )


Сообщение отредактировал Demaker - Понедельник, 29.10.2007, 16:58
 
DemakerДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:23 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного о себе .Алексей Юрьевчич), 19 лет ,живу в Москве.Окончил физ-мат класс в средней школе.Щас должен быть на 3-еm курсе Московского авиационного института,на факультете радиоэлектроники летательных аппаратов . По специальности ,радиофизика , связист ,антенщик.Щас жалею ,что пошёл сюда ,потому ,что понял физика ох как не моё ).Встречался с девушкой ,в общем поступили на один фаультет,дабы быть поближе.Жутко жалею о том решении,потому что отсюда никуда не денешься уже.На данный момент,подрабатываю офисным курьером , и учусь в вечернем муз коледже(барабаны ,гитара,возможно через годик и на вокал).Люблю плавание ,волейбол.Лет с 13 -ти вожусь с компами .Помню первый пенёк самому пришлось собирать около месяца буквально из хлама ). Где-то в том же возрасте перечитал всего Стивена Кинга и X-files чуть позже Рэй Бредбери,Толкиен и Герберт Уэлс. С тех пор ,к сожалению, не читал.До bf2142 в команде не играл , интересовали только MMORPG типа Линейки и RF online (неплохо подзаработал на продаже акков). Из музыки слушаю и играю преимущественно нашу альтернативу(типа 7 рассы , и такого плана..) ,зарубежную реже( 30 second to mars, и тд...) . В общем в команде со времён абиса ,всё началось с того что мне пришло сообщение на форуме от Alexa ,мол играть соло скучно ,давай мастерить команду ) ,ну всё и поехало и доехало до этих самых пор,до вполне сильной и дружной команды.

Сообщение отредактировал Demaker - Понедельник, 29.10.2007, 17:30
 
Alex_MДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:55 | Сообщение # 28
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
зарубежную реже( 30 second to mars, и тд...)
как-то неожиданно зауважал их после фильма "Реквием по мечте" где их солист в главной роли smile
Quote
В общем в команде со времён абиса ,всё началось с того что мне пришло сообщение на форуме от Alexa ,мол играть соло скучно ,давай мастерить команду ) ,ну всё и поехало и доехало до этих самых пор,до вполне сильной и дружной команды.
Кстати вот я не поленюсь и залезу на форум Абиса и вычислю примерно день, когда завертелась эта бодяга. Тогда сможем вычислить примерный день рождения команды и у нас появиться собственный праздник, который не грех будет ометить со всем размахом ! smile booze



 
Ded-MorozДата: Вторник, 30.10.2007, 21:41 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, Demaker, да пошли вы...
я уже сказал "Alex, что значит бандитская? от того что у мну короткие волосы,не значит что я криминальный авторитет =))
просто мне так удобно."
 
MeGaCHarDДата: Вторник, 30.10.2007, 22:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 271
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ded-Moroz)
от того что у мну короткие волосы,не значит что я криминальный авторитет =))

Не кипятись smile Шутят они happy


 
Форум » Основной раздел » Отдыхаем от игры » -=U4=- Team
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz