Воскресенье, 19.05.2024, 01:23
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | RLY ЗАДРОТЫ - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Call Of Duty 4 » UFO Team » RLY ЗАДРОТЫ (...)
RLY ЗАДРОТЫ
krAAAAДата: Пятница, 11.07.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я новый игрок вашей команды. Пока еще мало с кем знаком, но все еще впереди!
За мое время пребываения на российской Call of Duty арене ( а это довольно долго ) я привык к такой практике---
Путем долгой игры я понял, что простые PCW не дают большого опыта... а только CB с его переживаниями и имоциями за каждый раунд...
Насколько я понял, команда делится на несколько LINE (составов)...
В каждом составе есть игроки которые играют больше или меньше ( на это есть куча факторов, одни работают, другие учатся... и т.д.)
Так вот... у меня есть идея создать LINE отдельно для REALLY задротов... я себя к ним отношу;D
Тоесть нужно создать отдельный АКК на CB.EU ( можно с другим названием, а можно и с таким же ), чтобы не портить (или улучшать wink )RANK OF TEAM. И собираться и играть перемешанными составами...
Так же это будет способствовать росту более слабых игроков (можно это назвать обменом опытом)!
Возможно я пока что плохо вник в устрой вашей команды и написал какую-то глупость, но это просто предложение cool
ЕСЛИ ЧТО ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ ПРЫТКУЮ ИНИЦИАТИВНОСТЬ ( я ведь пока что новичек у вас )


пришел... увидел... победил...
 
Alex_MДата: Пятница, 11.07.2008, 22:45 | Сообщение # 2
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
krAAAA,
1)Сейчас лето и врятли кого-то реально собрать.
2) Чтобы состав был реально крутым требуется, чтобы
а) В состав входили игроки с хорошим нэтом, хорошей реакцией и первоклассным скиллом.
б) Они должны хорошо соображать. Как показывает практика - думать тоже важно.
в) У них было свободное время по вечерам для тренировок и игр.
г) Состав должен быть сыгран на куче практайзов, матчей и кубков.
д) Состав должен быть стабилен психологически. Возможно благодаря лидеру либо командному духу.

Вот собственно и все. Остальное мелочи. Поэтому в играх вроде КС, КОД 2, КОД 4 почти нереальо выжать из себя что-то суперское благодаря задротству.
И в итоге самые задроты далеко не всегда самые скилловые игроки. Даже наоборот скорее. Кому-то, конечно, помогает задротство, но талант есть талант. Именно поэтому на этапе становления составов мы ищем таланты, а не задрачиваем лоу скилл.

А рассуждаю я не просто от балды. В БФ я столкнулся со всеми моментами. Вот сейчас сам уперся головой в стенку и понял что задрачивать бесполезно. Поддерживаю себя в лучшей форме и все. Отсюда следует, что мне можно развиваться в сторону сыгранности с командой, либо менять комп, девайсы и инет. Вот этим и занимаюсь.



 
krAAAAДата: Пятница, 11.07.2008, 23:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я просто хотел еще один акк чтоб днем скучно не было))) Но спасибо за информацию...что--то подчерпнул для себя smile

пришел... увидел... победил...
 
BeGeMODДата: Пятница, 11.07.2008, 23:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так понял товарищ хочет именно рейтинговых матчей на кб?
Чем так уж плохо пкв?

Хотя вот не соглашусь с Алексом. Задротство влиет именно на время реакции, на точность выстрела. Чем больше играешь, тем все это лучше. Просто есть такая вещь как физическая и,что еще важнее, моральная усталость. Лично я, от игры по 8-10 часов в день устаю очень сильно, в первую очередь, морально. Не хватает эмоций, чтобы показывать свою игру. Потому я не признаю задротства, с одной стороны, а с другой надо как минимум час в день играть, чтобы не падать в скиле, и лучше пкв с командой.
Вообще 1-2 пкв в день с разбором тактики вполне достаточно, чтобы поддерживать уровень стрелковый и даже повышать уровень тактический.


Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")



Сообщение отредактировал BeGeMOD - Пятница, 11.07.2008, 23:37
 
Alex_MДата: Пятница, 11.07.2008, 23:35 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
BeGeMOD, товарисч хочет собрать 5-ку тех, кто будет постоянно играть на КБ и вообще играть МНОГО. В замен того, что планируем мы: разбить команду на 2 состава по скиллу и сыгрывать уже их на КБ, ЕСЛ и кубках.


 
BeGeMODДата: Пятница, 11.07.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда товарищ не прав)
Но за инициативу +


Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
krAAAAДата: Суббота, 12.07.2008, 09:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_M)
В замен того, что планируем мы: разбить команду на 2 состава по скиллу и сыгрывать уже их на КБ, ЕСЛ и кубках.

Ну тогда я согласен=) когда тамканикулы заканчиваютс?


пришел... увидел... победил...
 
BeGeMODДата: Суббота, 12.07.2008, 13:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
1го сентября:)
Но многие раньше появяться.


Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
krAAAAДата: Суббота, 12.07.2008, 13:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно...
просто оказалось, что я тоже уезжаю на море17 июля...
а приеду в середине августа) так что...
возможно найду способ заходить на форум или вТС, но не играть, так как Ноут Бука у мня нет...


пришел... увидел... победил...
 
slipknotДата: Суббота, 12.07.2008, 14:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex_M, krAAAA, BeGeMOD, хехе в cod4 задротство не самое главное,задротство нужно в кс так как игра тупая а в код4 я считаю нужно умеение играть с командой,игрок который умеет мыслить и играть тактично,легко выиграет супер задрота без мозгов(который токо и знает как стрелять),но это незначит что скилз не имеет не какой роли,скилзовик-задрот тоже может взять верх(но это мало вероятно)

Сообщение отредактировал slipknot - Суббота, 12.07.2008, 14:31
 
krAAAAДата: Суббота, 12.07.2008, 14:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууу... йа просто хотел убить время днем...

пришел... увидел... победил...
 
slipknotДата: Суббота, 12.07.2008, 14:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
krAAAA, согласен скучновато
 
Форум » Call Of Duty 4 » UFO Team » RLY ЗАДРОТЫ (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz