Воскресенье, 19.05.2024, 00:47
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | CMS #3 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Новости » CMS #3 (28 июня в 20.00 по московскому времени, стартует найткап про)
CMS #3
Alex_MДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:47 | Сообщение # 16
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Позооор biggrin


 
hutorДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:42 | Сообщение # 17
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Нас по полной. Сначало пцв играем (только с хай )с ним одновременно пишем демки, после он просматривает их и начинается разбор полетов: кто не добежал, кто плохо грену кинул и т.д. Короче весело!!!



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
Alex_MДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:01 | Сообщение # 18
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Фига, прикольно smile
Да у нас сейчас с составом проблема. Если вон я выхожу на пцв и еще не самый хуевый игрок среди всех biggrin



 
SinneRДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 356
Репутация: 6
Статус: Offline
гыгы, хутор давай к нам

 
Alex_MДата: Воскресенье, 29.06.2008, 03:57 | Сообщение # 20
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Короче народ, давайте по серьезнее к делу подходим. Грина инфаркт хватит, когда он узнает с каким счетом слили и КОМУ !
Да наше БФ 2142 отделение лучше бы сыграло с ними wacko
Делайте выводы, принимайте меры.

И если раньше спокойно 5х5 выносили состав СОБРа и посильнее, то сейчас даже до Розочек не дотянули. Это регресс и капитальный. Хутор пару недель назад врятли дотянул до 2-го нашего состава.

Вас оправдывает только то, что сейчас лето и весь киберспорт сильно поугас, поэтому я не требую свершений в это время года. В нормальном режиме после такого проще было бы разогнать 5-ку и найти новых игроков, если настоящие не могут справиться с элементарной задачей.

Не на кого не наезжаю пока, просто поймите, что игрушки кончились и на данном этапе это просто позор команды. А это недопустимо.



 
MegaFillДата: Воскресенье, 29.06.2008, 09:33 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alex_M)
Короче народ, давайте по серьезнее к делу подходим. Грина инфаркт хватит, когда он узнает с каким счетом слили и КОМУ !
Да наше БФ 2142 отделение лучше бы сыграло с ними
Делайте выводы, принимайте меры.
И если раньше спокойно 5х5 выносили состав СОБРа и посильнее, то сейчас даже до Розочек не дотянули. Это регресс и капитальный. Хутор пару недель назад врятли дотянул до 2-го нашего состава.
Вас оправдывает только то, что сейчас лето и весь киберспорт сильно поугас, поэтому я не требую свершений в это время года. В нормальном режиме после такого проще было бы разогнать 5-ку и найти новых игроков, если настоящие не могут справиться с элементарной задачей.
Не на кого не наезжаю пока, просто поймите, что игрушки кончились и на данном этапе это просто позор команды. А это недопустимо.

Я польностью с тобой согласен и понимаютвою позицию.
Но я считаю что КЛ как тактика выбрали неудачно( я про синнера smile ) Он может все организовать,замутить кб ,все хорошо , но он не сможет научить нас командной игре!
Я могбы взять на себя всю тактику и тренировки , но я сам знаю только краш и вакант ( эти карт мы разбирали с грином и Виктором (Он наш трейнер из сборной россии). А остальные игроки даже про тактику и не вспоминают на кв ,говоря что незнают куда идти. Я , им отвечая, что сами пускай думают куда идти и где помогать, знаю что они в какойто мере правы...
Так что Алекс,пока у нас не будет хотябы однонго мед+ скилла, который нас посвятит в токости твктики и будет следить за нами , мы далеко не поднимимся...


Уехал, вернусь в августе....

Сообщение отредактировал MegaFill - Воскресенье, 29.06.2008, 11:26
 
hutorДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:48 | Сообщение # 22
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
SinneR, гыгы фак мой мозг.
Quote (Alex_M)
Да наше БФ 2142 отделение лучше бы сыграло с ними wacko

Quote (Alex_M)
Хутор пару недель назад врятли дотянул до 2-го нашего состава.

Раньше да, счас нет.




Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
BeGeMODДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:32 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Причины поражения на мой взгляд:
- Долго играли 4 на 5. В таком составе можно обыгрывать только команду ниже классом. Явно ниже.
- За те три дня, что я в команде, удар ни разу не играли, потому я просто не знал, как себя вести в команде.
- Не было лидера, который бы нас всех собрал в кучу и заставил играть так как надо.

Quote
пока у нас не будет хотябы однонго мед+ скилла, который нас посвятит в токости твктики и будет следить за нами , мы далеко не поднимимся...

Зато у нас есть хай скилл. Виктор. Надеюсь, через несколько тренировок мы будем по-другому играть.
Пока же, думаю, стоит сосредоточиться на краше. Нам его 1го играть на Кб.


Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
MegaFillДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:38 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BeGeMOD)
Зато у нас есть хай скилл. Виктор. Надеюсь, через несколько тренировок мы будем по-другому играть.
Пока же, думаю, стоит сосредоточиться на краше. Нам его 1го играть на Кб.

Хм...Виктор с нами провел всего 1у тренировку... и он с нами играть НЕ будет!
А я говорю,что нам нужен постоянный скилл,который будет тыкать в наши ошибки и тянуть команду(отчасти)
PS Грин 1 ую часть делал хорошо respect


Уехал, вернусь в августе....
 
Alex_MДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:15 | Сообщение # 25
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм, ну выскажу свое мнение, хотя я не спец в КОД4.
Грин, говорил, что "Мы играем без тактики, как хайскилл". Так играют действительно опытные хайскилл. На этопа, где никто не знает, что делать основные положения нужны как в защите так и в атаке.
Quote
А я говорю,что нам нужен постоянный скилл,который будет тыкать в наши ошибки
Проводите тренировки с умом, а не просто гоняя друг друга с ножами. Отрабатывайте отдельные моменты. После разбирайте ошибки.
А насчет тактики - забейте игру на КБ с хайскиллом. Запишите демку. Посмотрите на позиции и действия. Сделайте выводы. Подгоните все это под наш случай. Насколько я знаю, именно так и учатся. Проблемой не опытных команд становится отсутствие импровизации. У нас же она почти в голом виде неплохо бы разбавить основами тактики.



 
MegaFillДата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:54 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс, в БФ огромные лакации , там дохрена места чтобы развернутся, там все и построено на импровизации. А в коде, на плант ведут 2 дороги и их надо удержать....2 коридора, пять человек....Только высунищься и ты труп...Шаг в сторону и тя снимает грена.....ну вообщем ты понял.В код надо все действия задрочить до предела ,чтобы никто н е оставил задницу соседа не прикрытой....

Уехал, вернусь в августе....
 
Alex_MДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:24 | Сообщение # 27
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
MegaFill, мы играем в БФ, где все еще хуже чем у вас обстоит: высунулся - погиб wink


 
SinneRДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:55 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 356
Репутация: 6
Статус: Offline
так сегодня все собрали монатки и бегом на сервер паблик стрелять, стрелять и стрелять!
для начала будете задрачивать то оружие с которым играете постоянно!


 
BeGeMODДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:07 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
До какого состояния задрачивать? Пока не будут блестеть? smile

Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
MegaFillДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:10 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 104
Репутация: 5
Статус: Offline
пока не будем брать 21-0

Уехал, вернусь в августе....
 
Форум » Основной раздел » Новости » CMS #3 (28 июня в 20.00 по московскому времени, стартует найткап про)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz