Суббота, 18.05.2024, 21:59
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Team Russia ESL Nations Cup 2008 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Новости » Team Russia ESL Nations Cup 2008 (Состав и игры)
Team Russia ESL Nations Cup 2008
minotavrДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:31 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
TPAKTOP, lol lol lol lol lol lol ЖЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!
 
KYKYwk@Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:41 | Сообщение # 32
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Трактор прям жгун я смотрю))
Это уже не Трактор,а мерин))
 
eXactManДата: Вторник, 29.07.2008, 20:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
для тех кто думает что ден адекват, выложу логи с аси его пиздежа -

По поводу Стифлера - Алекс_М сам сказал, что не должно его быть в сборной, ибо он еще малолетка и только с пулеметом может сидеть в защите.. типа, "я его не выставлю" - когда я спрашивал кого бы он взял в сборную из УФО по его мнению. А когда Стифлер приходил помочь сброрной с тренировками, то он много флудил и мешал трене, и я попросил Алекса_М больше не приводить его на трены. В сборную как факт, что он еще мал и не опытен Алекс_М сам его не поставил в состав, тоже самое и Унитаза он не выставил.. (все логи переписки в icq есть). За кого он поручился, так это за себя, Грина и Раста. Алекс_М ты запиздился что то.. мы и без тебя и без твоих неадекватов из U4 знаем, что у сборной сейчас не самый сильный состав, какой бы хотелось.. не все игроки сейчас летом могут играть за сборную. но могу сказать одно, те кто остались играть в сборной после вашего дезертирства из команды - все только рады, что вы ушли по некоторым причинам, о которых я разглашать не буду.. В принципе они правы, в тот момент когда сборная идет в перед и всеми силами и средствами старается победить, когда все поддерживают команду.. вы же обиженные, только срете везде в моментах и усмехаетесь над командой! Всё что вы добились сейчас, так это всеобщий антиреспект команде -=U4=-. Если ты считаешь что -=U4=- сильней Сборной России, то собери состав и давай сыграем если не сыкотно.. а то только трындеть можешь об этом на каждом углу, а на деле только жалобы о том, как лагал сервак и что потери пакетов у вас 50% lol. Все кто тренировался каждый день и не дезертировал из сборной, сейчас пожимают плоды своих трудов, а вы и дальше можете писюкать на страничках рунета, как бы и кто мог заменить кого то в сборной из команды -=U4=-. Если сборная и не обыграет всех, то как минимум получит массу удовольствия, фан, и поддержку болельщиков. Это всеголишь компьютерные игры и ни каких денег мы не получим за это, за то все будут давольны! Свой минимум мы уже выполнили, выйдя из группы на первом месте, и впереди еще есть две недели для совершенствования команды. И я знаю точно, что вот таких вот обиженных неадекватов в команде точно не будет, будь вы трижды JonesyWelsh. Как говорится - теперь хоть усритесь, поезд уехал.. Развели тут ахинею даже в контакте, хотя друго от вас и не ждал.

Капитан Сборной России DANaVsKiY
(это не мой контакт).

у заведи ак в контакте иили новый в абисе.
ты все не допонимал кто решил что вас не будет с сборной..
а меня заебал этот пиздешь. теперь ты знаешь.

ты знаешь что такое слово - пиздабольство?
я говорю правду, а у вас похоже в команде принято друг другу пиздить.
пиздите друг дуру и дальше, мне ваще похуй что у вас там происходит в У4.
и больше не задавай мне вопросов по повуду почему вы такие ахуенные
про геймеры, а вас не взяли в сборную.

да мне похуй что ты думаешь, а что не думаешь нет.
ты дебил полный если ты еще не понял что это не я тебя не поставил в сотав.
и мне похуй есть ты в сборной или нет, я с Алексом плность согласен, что таких
как ты и стифлер тупых малолеток не должно быть в команде. в команде одни адекваты
и талерантные людии в отличии от вас, сборища Dolboebo и по осторожней со словами,
при любом исходе уткну я тебя еблом. разгребайте все говно сами, в ктором вы погрязли.

иди в хуй сами со своим вождем! вы как я понял там ни чего не решаете..
у вас еть вождь!

все это логи после выбора сборной, то есть через месяц, когда все уже все забыли он продолжает всех заебывать и говорить бред)
чесно неплохо посмеялся над этим клоуном

 
Alex_MДата: Вторник, 29.07.2008, 21:58 | Сообщение # 34
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
Я на самом деле был в шоке. Вроде взрослый мужик и в адеквате, а тут бред какой-то...
Короче ладно, от срачей я уже честно говоря устал, так что давайте, как в старые добрые времена, просто проигнорим это. Тем более не хочу еще больше разочарваться в человеке.



 
eXactManДата: Вторник, 29.07.2008, 22:10 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
а он уже ниже плинтуса чтоб в нем разочаровываться wink
я лично тоже устал от этого бреда и просто кинул в блок его, слишком много говна лезет от "капитана сборной"
 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 29.07.2008, 23:35 | Сообщение # 36
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм...он видимо забыл как батькина ширинка пахнет.
 
TPAKTOPДата: Вторник, 29.07.2008, 23:51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
cry

Если у вас нет судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.
 
eXactManДата: Среда, 30.07.2008, 01:52 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
трактор, если уж данавсик тебя так любит, то скажи ему чтоб он наконец заткнулся на всех порталах, а то он пиарит себя и свою команду, да впрочем щас и вообще сборную в жопную сторону wink
 
BeGeMODДата: Среда, 30.07.2008, 01:56 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Уфо не в сборной? Позор... <_<

Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
KYKYwk@Дата: Среда, 30.07.2008, 02:08 | Сообщение # 40
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
BeGeMOD, Позор? blink
Если не знаешь ситуации, не говори. Позор был бы, если УФО там осталось.
 
BeGeMODДата: Среда, 30.07.2008, 02:13 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Да? Почему же вдруг играть за сборную позор? Может еще служить позор? Что еще у нас позор теперь?

Добавлено (30.07.2008, 02:13)
---------------------------------------------
Сказать, я умываю руки, проще всего. Особенно, когда в сборной проблемы и там такие неадекваты. За сборную надо бороться.


Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
KYKYwk@Дата: Среда, 30.07.2008, 02:15 | Сообщение # 42
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
В сборной, где командир - неадекватный жополиз, позорно.
 
BeGeMODДата: Среда, 30.07.2008, 02:18 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вот щас тоже очень хочется уйти из кода вобще. Это нормально, когда проблемы в игре и проблемы в команде и тд.

Добавлено (30.07.2008, 02:18)
---------------------------------------------
И как вы его пустили в командиры?


Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
KYKYwk@Дата: Среда, 30.07.2008, 02:19 | Сообщение # 44
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BeGeMOD)
И как вы его пустили в командиры?

Мы?
Почему я и говорю, что он жополиз. Он вовремя подмазался к Приорам, которые и составляли раньше сборную, показал себя адекватным командорром и вуаля, он уже главный в сборной!
 
BeGeMODДата: Среда, 30.07.2008, 02:21 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Игроки UFO.cod
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно. А приоры круче вас?

Добавлено (30.07.2008, 02:21)
---------------------------------------------
Вобщем, я так гордился, что уфо в сборной России, хотя бы по одной кибер дисциплине. А тут такой облом. Реально разочарован прям до слез.


Люди - это сволочи со сволочной начинкой, облитые сволочизмом. (сериал "Клиника")

 
Форум » Основной раздел » Новости » Team Russia ESL Nations Cup 2008 (Состав и игры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz