Суббота, 18.05.2024, 22:11
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Турнир по Battlefield 2142 "Fall of Berlin" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Новости » Турнир по Battlefield 2142 "Fall of Berlin" (....)
Турнир по Battlefield 2142 "Fall of Berlin"
rom1981Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
1) Кубок CRP - да там хоть кто-то бы пришел !2) Таким командам не имеют права отказывать, т.к. нет самой регистрации команд и участников с их Гуидами.

Я не пойму почему люди делают выводы ни хрена не понимая по теме,ты хоть заходил читал по турниру?Где там написано что это кубок CRP??????или может ты сайтом ошибся?!
Да и с гуидами ребята вы переиграли на своих яслях и кланбейзах,это турнир для фана,а не для меряния письками,вместо того чтоб трындеть тут как бабки лучше б поддержали что в Росии хоть кто то занимается БФ2142,за это респект и приорам и TotalBF!А то так и будут раз в год кто нить турнирчики устраивать без призов и тд,если команды будут как вы так на всё реагировать то точно никогда на БВ2142 в России не обратит внимания,так и будут контру деньгами пичкать.
Так что за уши никто не тянет ни кого,хотите регьтесь,а не хотите тогда продолжайте в яслях (ESL) своих играть.
Всем удачи

 
esherДата: Вторник, 06.05.2008, 20:32 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rom1981)
Я не пойму почему люди делают выводы ни хрена не понимая по теме,ты хоть заходил читал по турниру?Где там написано что это кубок CRP??????или может ты сайтом ошибся?!
Да и с гуидами ребята вы переиграли на своих яслях и кланбейзах,это турнир для фана,а не для меряния письками,вместо того чтоб трындеть тут как бабки лучше б поддержали что в Росии хоть кто то занимается БФ2142,за это респект и приорам и TotalBF!А то так и будут раз в год кто нить турнирчики устраивать без призов и тд,если команды будут как вы так на всё реагировать то точно никогда на БВ2142 в России не обратит внимания,так и будут контру деньгами пичкать.
Так что за уши никто не тянет ни кого,хотите регьтесь,а не хотите тогда продолжайте в яслях (ESL) своих играть.
Всем удачи

лол ета чо за тело:D
 
rom1981Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (esher)
лол ета чо за тело:D

Не тупи,нечего сказать как говориться промолчи за умного сойдёшь:D

 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 06.05.2008, 21:06 | Сообщение # 19
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
.ы. Rasta, ты в деле насчет 10х10 на Берлине, на Волкере ?

Почему бы и нет? Можно поиграть cool
 
esherДата: Вторник, 06.05.2008, 21:15 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rom1981)
Не тупи,нечего сказать как говориться промолчи за умного сойдёшь:D

Хде ты тут видел тупку?)
ну да я малец не грамотный...И чьО?
 
hutorДата: Вторник, 06.05.2008, 21:46 | Сообщение # 21
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (esher)
лол ета чо за тело:D

Я так понимаю это организатор турнира.

P.S. и кстати Алекс что за привычка удалять посты?
И так начнем:
Что правда глаза режет, боишься что кто то прочтет и будет тыкать пальцем в тебя "Ох смотрите у энфорс все хорошо ,а уфо все плохо" wacko . Еще обижаешься как маленький ребенок. Критика на то и существует чтоб видеть свои ошибки или недочеты и исправлять их. ТЫ же видеть их совершенно не хочешь. Когда тебе их показывают ты не слушаешь или удаляешь, мне совершенно не наплевать на команду поэтому и высказываю свое мнение.
А по поводу турнира "еще раз пешу" люди пытаются что то сделать, а сидеть и обсирать их..хм..Лучше б помог.




Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!


Сообщение отредактировал hutor - Вторник, 06.05.2008, 22:02
 
RaStaWaLkeRДата: Вторник, 06.05.2008, 22:41 | Сообщение # 22
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
hutor, хм...а в чем собственно причины твоего флейма? И кто сказал что у энфорс все хорошо,а у нас плохо? Как ты вообще можешь что то знать не приходя на трены,и даже не заходя в вентрило? И кто сказал что мы не будем играть? Предложить Сухову сыграть в паблик режиме,он согласится? Ты согласишься?
 
hutorДата: Вторник, 06.05.2008, 23:23 | Сообщение # 23
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
RaStaWaLkeR, про энфорс и уфо слова Алекса, что играть не будете это из слов того же Алекса. Если про паблик режим Бф то в данный момент Сухов собирает 10 для участия собра в турнире. Я бы поучаствовал но бф у меня не идет. Причина флейма-смотри выше...



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
esherДата: Вторник, 06.05.2008, 23:45 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hutor)
Я так понимаю это организатор турнира.

какой то некультурный,с завышенной самооценкой и башИм самомнением о себе)
hutor, RaStaWaLkeR, нашли де спорить на такую тему >_<
а ваще растра прав,далеко не все так как ты говориш..
 
RaStaWaLkeRДата: Среда, 07.05.2008, 00:08 | Сообщение # 25
Заместитель КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hutor)
RaStaWaLkeR, про энфорс и уфо слова Алекса, что играть не будете это из слов того же Алекса

ПОчему не будем? Будем. Где прозвучало что не будем?
Quote (hutor)
Если про паблик режим Бф то в данный момент Сухов собирает 10 для участия собра в турнире.

Нет,я про КоД.
Quote (esher)
а ваще растра прав,далеко не все так как ты говориш..

НУ так да,как можно судить почти не появляясь wacko
 
hutorДата: Среда, 07.05.2008, 01:36 | Сообщение # 26
Менеджер
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю дальше продолжать нет смысла. biggrin



Я пью и еще баб ебу!
Alex_М лох и этим все сказано!
 
РабиДата: Среда, 07.05.2008, 02:48 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай, не парьте моск старому Раби. Вас читать - заработать рак мосзга.

Рома канеш со своей паблик-идей выступил как раз со стороны большинства. На данный момент токо 3,5 клана адекватно воспринимают Кланмод, остальные жить без перков не могут. Им бы восс с подстволом и фраги срубать. А как их из Бьянчи в упор укладываешь, то тут же орут АИМ-ботшик, читер, сука!!! Ну и далее по списку. А таких команд, где перки, как артефакты, штук 7. Вот. А что я хотел сказать:

Ром,
Не парь нам моск про развитие 2142 как дисциплины и про деньги в контре лучше не заикайся. 2142 - паблик фича, как киберспорт сдохла после первых вздохов. Так что этот турнир for fun и не более. На подобие Фьютчерваров, токо с попыткой собрать тимы поорганизованней.

Раста
Твой пассаж про кодовский паблик вообще не понял. У нас ходят люди на паблики - не возбраняется. Помочить нубов для поднятия самооценки ползительно. Но чаще, канешно, тусим на ПАМ-пабликах или тренах.

Алекс,
ты что, трешь? это плохо, будет дырка. А мужик с дыркой - это, простите, уже пидорас smile

Про СОБР в этом турнире
У нас набралось 5 рыл. Кто-то не смог смириться с анлоками, а у кого-то стоят широкоформатники, а батла это не поддерживает. Ну может еще 1-2 добавятся. Так что 6 тел вроде наберем. Если найдем 4 гастарбайтеров, то выставимся под тегом СОБР. В УФО желайющих побатрачить на СОБР нэт? бесплатно ессно smile





Сообщение отредактировал Раби - Среда, 07.05.2008, 02:50
 
esherДата: Среда, 07.05.2008, 02:58 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
уфо скорей само соберёться и уделает всех в слюни..
 
РабиДата: Среда, 07.05.2008, 03:09 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (esher)
уфо скорей само соберёться и уделает всех в слюни..

Ай, не лезь когда взрослые поцы оргвопросы решают.
Алекс, хто это такой борзый? Новенький? Уберскилл? Если нет, то пусть сидит не квакает, стариков не беспокоит. cool



 
KYKYwk@Дата: Среда, 07.05.2008, 07:41 | Сообщение # 30
ЗАДЗАМ
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 455
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Раби)
это такой борзый? Новенький? Уберскилл?

Бывший игрок команды)))

Quote (esher)
уфо скорей само соберёться и уделает всех в слюни

Да и 10 бойцов для туринира,я думаю,мы не наберём)))
 
Форум » Основной раздел » Новости » Турнир по Battlefield 2142 "Fall of Berlin" (....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz