Воскресенье, 19.05.2024, 07:15
UFO Team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ton41k - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » ton41k
ton41k
Alex_MДата: Суббота, 23.02.2008, 14:46 | Сообщение # 46
КЛ
Группа: Администрация UFO Team
Сообщений: 1502
Репутация: 10
Статус: Offline
:'( рассуждаете тут, какое г всякое пиво в банках, бутылках... а его я только и пью в основном... нет конечно, когда есть возможность посидеть в пивном баре и попробовать ирландского, немецкого разливного, мне оно очень нравится, но в основном, мы пьем что-то:
1) В развлекательных центрах. Там разливная бодяга не очень от бытулочной отличается.
2) На хате. Там просто и банально ящики. И выпив 7-ки или Невского банок десять, уже не думаешь, а вкусное ли оно biggrin
3) В бильярдной, в половине которых вообще не прочь димидролу подкинуть biggrin
Так что выражение пиво без водки - деньги на ветер частенько становится актуальным smile



 
TechnoDenДата: Суббота, 23.02.2008, 16:56 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
:'( рассуждаете тут, какое г всякое пиво в банках, бутылках... а его я только и пью в основном... нет конечно, когда есть возможность посидеть в пивном баре и попробовать ирландского, немецкого разливного, мне оно очень нравится, но в основном, мы пьем что-то:
1) В развлекательных центрах. Там разливная бодяга не очень от бытулочной отличается.
2) На хате. Там просто и банально ящики. И выпив 7-ки или Невского банок десять, уже не думаешь, а вкусное ли оно
3) В бильярдной, в половине которых вообще не прочь димидролу подкинуть
Так что выражение пиво без водки - деньги на ветер частенько становится актуальным

Все это актуально для тех, кому важен конечный результат (то есть опьянеть), а не для тех кто выпивает для души и ценителей вкуса. А для таких вообще зачустую не важно чем залить глотку и приближаясь к колдыризму конечно же становиться актуальным любое выражение колдырей ))) Далее, могу тебя совершенно уверенно убедить Алекс, что в большинстве случаев, когда тебе в баре, пабе и т.п. наливают якобы свежее, Ирландское пиво - тебя наебывают )), уверенным в обратном можно быть в только самых дорогих заведениях, в которые и зайти то иногда не всем возможно ))). Но главное это то, что настоящее свежесваренное по уму пиво, и русское как минимум не хуже любого из вышеперечисленных стран.
зы Кстати то же Ирландское пиво, если оно действительн оное - моча, которая должны быть еще и теплой.


 
ForgottenДата: Суббота, 23.02.2008, 17:17 | Сообщение # 48
Главный по тактике
Группа: Игроки UFO.bf
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вообще пью для получения эстетического удовольствия в кругу друзей)))
Quote (TechnoDen)
зы Кстати то же Ирландское пиво, если оно действительн оное - моча, которая должны быть еще и теплой.

почему? типа так раньше варилось оригинальное ирландское пиво? ну, я думаю, что его производство уже слегка подогнали под современные стандарты)


Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
 
TechnoDenДата: Суббота, 23.02.2008, 17:51 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в производстве, а в способе употребления )). Этим грешать не только ирландцы, но и вся Британия )). Правда конечно это не означает, что там все пьют только так ))

 
Форум » Battlefield 2142 » Для новичков » ton41k
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz